Лесом автофокус. Методом проб и ошибок научусь. На зените этого небыло в помине. Вернее экпозиция

Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Лесом автофокус. Методом проб и ошибок научусь. На зените этого небыло в помине. Вернее экпозиция была когдато. А вот на цифровом никоне автофокус иногда раздражает.

Евгений.
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Муха

У Зенитов Красногорской сборки, щас тоже боянет идёт, а у Беларусских помоему и резьба бывает.
Но баянет с кенаном просто сильно отличается по диаметру.
А резьбовые объективы Зенит, подходят к немецкой Практике.
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: Guy  (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

однозначно Canon или Nikon
их намного больше чем Пентаксов, проблем с эксплуатацией будет меньше. Акссесуары и прочее доступней.

За меньшие деньги к сожалению достойный аппарат купить затруднительно. Мыльницы зеркалкам не конкуренты, даже если они 8 мегапикселей.

Сам хочу Кэнон, Но объективы штука дорогая, весит он немало, таскать с собой тяжело. Пока пользуюсь кэноновой мыльницей 3 Мп :(
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: Walter  (---.rsfarm.ru)
Дата:   давно

Пользуюсь Canon 300D вот уже полтора года. Правда китовым объективом. Но.... Это Canon, а этим все сказано. Отличная техника. За полтора года сделано более 8000 кадров и пока ни одного битого пикселя на матрице. Радует.

================= =============
И что за хренотень я тута написал? А, разберутся наверно!
================= =============
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: свыц (---.dsl.look.ca)
Дата:   давно

если кому надо кенон еос5д в красноярске или мск то остаавляйте контакты =) боди.новый обсолютно. 2800$ =)
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: Иевлев (87.245.130.---)
Дата:   давно

В этом диапазоне всего три модели зеркалок (могу говорить только о них):
Олимпус Е - 300 и его более поздняя версия Е - 500.
Кэнон 300Д и, соответственно, 350Д.
Никон 70Д.
У всех трех фирм есть по шайке:) приверженцев, которые между собой на всех фотофорумах грызутся, как скажет какая - нибудь бэби с бенцем, не подецки:), поскольку их приверженность той или иной марке носит чисто религиозный характер (как у Вас - ну, не понравился Е-300, и все тут, хотя за 25000 рублей получить два китовых объектива и ультразвук очистки весьма недурно).
Имейте в виду, настоящего фотографа отличает от чайника одна фишка - у первого непроходящий зуд докупать объективы - все эти микро, макро, фиксы, телевики etc. Поэтому во главу угла они ставят наличие независимого производителя недорогой оптики - какую-нибудь там Сигму. Потому и не катит у них прекрасный аппарат Оля- 300Е, ведь это новый формат 4/3, его не у кого нет, да и будет ли? А несомненные достоинства Оли для них из-за этого меркнут.
Не попадитесь на эту удочку. И без неё гемора хватит - сумка, вспышка, штатив, карта, просмотрщик, RAW - конвертор, только успевай осваивать режимы работы и наращивать мастерство.
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: Limon ;-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Мне хватает SONY 828. Однозначно, есть лучше. Но нет нужды.
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.opusnet.pl)
Дата:   давно

У меня был Canon A510, 3.2Px за 200$. (Раскоцал на НГ. Все по синьке стали выкидывали в окно старые вещи (как в Италии) а у меня кроме фотика в руках больше ничего не оказалось. Третий этаж. Ну и хрен с ним...)))))))))
Фотографии в подписи сделаны им. Куда еще лучше-то? Я имею в виду для любительской съемки...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Выбираем цифровой фотоаппарат 1000$
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кэнон более реализуемый на вторичном рынке, матрица 8 м.п. против 6 у пентакса, никакие советские стекла не подходят,не подходят даже неавтофокус кэнон (ранние) тут никон рулит, плюсы - новый процессор, свежая модель. Минусы - вдруг понравится и затянет, пойдут вспышки, стекла, и т.д.
Если у Вас много денег и свободного времени - займитесь фотографией и у Вас не останется ни того ни другого.
А вообще http://www.foto.ru/ и http://club.foto.ru/ и крыша поедет от мук выбора.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024