С ПРАЗДНИКОМ! :-) , однако. Ну что, сразу по сто пятьдесят или сначала сто, а потом сто пятьдесят?

13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С ПРАЗДНИКОМ!!! :-)) , однако.

Ну что, сразу по сто пятьдесят или сначала сто, а потом сто пятьдесят?
 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: Дядя Ваня  (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

Поздравляю форумских акробатов пера, виртуозов фарса, шакалов ротационных машин!
:0).



З.Ы.
К сожалению, за пределами форума общение (в достаточном объёме) с представителями этой профессии оставили самые негативные впечатления
:0(.
 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

На работе краем глаза смотрел форум, видел темку. Тока щас сообразил, уже дома((((( тормоз.

Ну, с праздником, журналюги!!!! Всего вам самого светлого и радостного, вам и вашим родным и близким.
Ну и попутно с наступающим!! Опять с НГ.))


 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

опять тормоз, потому как уже НГ встречаю.. не только журналюг поздравляю, а так же всех верстальщиков, наборщиков, корелдравщиков, пачтальйоноф, кто бумагу делает, краску типографскую и всех кто пречастен к прессе. Астрологов поздравлять или нет? А х . сним, и астрологов тоже...
С днем Российской прессы!!!!


 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: Lmarch (84.237.122.---)
Дата:   давно

а к ТВ день печати не относится? а то не знаю прямо, праздновать седня или нет :)
 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: Leshik007 (87.228.56.---)
Дата:   давно

Lmarch, конечно относится!! Так мы с тобой коллеги:-))
 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

С жрналюгами сталкивался, но не при принципиально. Кроме Ленчика...:о)

Лена - с профеессииоооннальным!

Не грусти - все козлами остантся, а жисть будет и так!
аптимимтична!

спехов и то...да сё...
 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Хочу ещё поздравить Макевнину В.П. (кажется с фамилией не ошибся) с её профессиональным праздником.
Она редактор отдела экономики (по-моему так, но могу ошибиться ) нашей газеты Волгоградская правда.

У меня были случаи когда я видел в СМИ последнюю возможность отстоять права людей перед зажравшимися чиновниками. Но газетчики часто спрашивают,а вы готовы оплатить нашу работу?

Если бы с оплатой не было проблем я лучше бы нанял грамотных юристов. Но обычно у людей оскорблённых, обиженных властью финансовое положение очень плохое. И естественно средств на оплату работы журналиста нет.

Несколько лет назад я был назначен арбитражным управляющим в одну Агрофирму. Пришёл, посмотрел бухгалтерскую документацию и увидел, что в предвидении банкротства, по инициативе главы администации района, всё ликвидное имущество было выведено. Т.е. по, не имеющему правовой силу, распоряжению и.о. директора Агофирмы всё самое ценное было продано священнику местной церкви.

Для примера, трактор Кировец К-700, в рабочем состоянии, продан по цене ориентировочно 16000руб. В то время когда его минимальная стоимостьна на рынке 300000руб.

Мною были написаны заявления в налоговую полицию, прокуратуру. Что характерно этими действиями были нарушены права как акционеров, так и кредитров. Но из сотен акционеров, простых крестьян, только один написал жалобы во все уровни.

Результат. Тормоз на уровне областной прокуратуры.

Сработали личные контакты заинтересованных в этом грязном деле лиц.

А теперь вернус к началу моего повествования.

Я пришёл в газету Волгоградская правда. Рассказал ситуацию. И редактор отдела экономики Макевнина В.П. без лишних слов задала первый вопрос, где это и как туда можно добраться.

Через несколько дней я взял её с собой. Она побеседовала с участниками тех событий. И написала классную статью.

Большущее ей спасибо.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Viator°
НУ Я надеюсь, что ваша искл.симпатичная семья не припишет свой проигрыш в домино моим отрицательным характеристикам. Особенно в связи с моей профессией. Она тут вообще не при чем.
Я не МУХЛЕВАЛА, и столик опрокинула нечаянно. Вы с Леной всё равно бы были в проигрыше. Кстати, еще большой вопрос, кто закопал потерянную "доминошку" в вашу сумку с объедками...
В этом месте я злопамятная!!!))))))))))))) Обвинили-то меня, как всегда.
 
 Re: 13 января. Поздравляем журналистов с Днем Российской прессы!
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024