Автор: curren (213.59.253.---) Дата: 17-01-06 18:58 . Охх! Ну ладно еще разок накропаю, и пойду уже

Антибренд . - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Антибренд .
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: curren (213.59.253.---)
Дата: 17-01-06 18:58
......................................................

Охх! Ну ладно еще разок накропаю, и пойду уже домой.

1. кто кому чего сказал? ( это я про Фрейда)
2. В чем неадекватность?
3. Вывод твой сделан тобой, и соответственно все темы по выводу - к себе......
4. Про З.Ы. : разговора по существу с 1g нет и не было никогда по одной простой причине - его и быть не может, так как оно только темы закидывает, без диалога, так как не тянет на диалог по каким-то причинам............все чужими текстами отделывается.............. Да и существа самого тоже нет. Перечитай бред в начале и поймешь, проскочил наверное?
А набрасываться на автора??? С какой целью? Оно само себя плющит, как никто!!!
5. Насчет слюней: сам то тоже брызгаешь, или все-таки в форуме участвуешь?.....
6. Что плохого тебе сделали евреи, и как с ними следует поступить по твоему разумению?
7. До завтра. Всем успехов!
 
 Re: Антибренд .
Автор:  TaNKist [Москва] (217.21.215.---)
Дата:   давно

Я говорю про то, что в указанной книге (Религия денег) автор начинает "за здравие а заканчивает за упокой"

Т.е. правильно определяет проблему: "...Надо понимать, что сегодня каждый маркетёр, рекламист или пиар-работник - это полный аналог
языческого колдуна или шамана, задуривающего сознание людям..."

Но решение предлагает не верное и как раз напоминающее "охоту на ведьм", а именно он предлагает "убить брэнды"!!! (Отрубить голову, чтобы вылечить насморк).

Про это я и пишу в своем сообщении, что с позиции информирования о товарах, необходимо тщательно регулировать рынок рекламы.
С позиции производства - вырабатывать промышленную политику а не мычать по 2 ВВП и Португалию.

В данном случае я с автором книги не согласен, а 1g рекомендую все таки определить свою позицию надо "убивать бренды" или все-таки "рекламу"?

***********************************************************
модель: Stark Tactic Disc
рама: алюминий, 16"
год выпуска: 2005
тормоза: Promax Disc 180/160mm
скорости: 24 (3 х 8) speed Shimano
 
 ок38
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

1. кто кому чего сказал? ( это я про Фрейда) -- см. заголовок -"этот тип - инвалид-вампир-озабо... мелкий" и т.д.
2. В чем неадекватность? - хотя бы в количестве твоих постов - щщитай сам...
3. Вывод твой сделан тобой, и соответственно все темы по выводу - к себе...... - ах как не нравится, когда Автору ОТВЕЧАЮТ ТЕМ ЖЕ, чем он нападает.... :о)))
4. Про З.Ы. : разговора по существу с 1g нет и не было никогда по одной простой причине - его и быть не может, так как оно только темы закидывает, без диалога, так как не тянет на диалог по каким-то причинам............все чужими текстами отделывается.............. Да и существа самого тоже нет. Перечитай бред в начале и поймешь, проскочил наверное? -- С постановкой В НАЧАЛЕ поста - согласен, а признаки бреда увидел в некоторых ответах... :о))

5. Насчет слюней: сам то тоже брызгаешь, или все-таки в форуме участвуешь?..... дубль два - - ах как не нравится, когда Автору ОТВЕЧАЮТ ТЕМ ЖЕ, чем он нападает. -- и еще раз считай к-во своих постов...
6. Что плохого тебе сделали евреи, и как с ними следует поступить по твоему разумению? - а при чем они тут? а если бы я упомянул тайский бокс, это ведь не значило бы, что я имею что-то против тайцев? А?
 
 Re: Антибренд .
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1. про старину Фрейда уловил. Но ведь это ты вынес эту фразу в заголовок. Почему бы это, т.е. почему-то тебя зацепила именно эта фраза. Может быть у тебя в этом месте "красная кнопка"? Хочешь это обсудить??? Пора???
2. если по твоему разумению адекватность прямо пропорциональна количеству постов, то пощелкай по никам, и у кого самое большое количество постов, тех и обвиняй в неадекватности........да просто сам принцип определения неадекватности вызывает как минимум недоумение...............а может ты и автор родственники?.................
3. да провокацией мона все что угодно обозвать........валяй............
4. приведи примеры мово т.н. бреда.........
5. может со временем ты поймешь, что не нравится именно то, когда диалог называют брызганьем физиологическими жидкостями.......
6. ну и не обижайся, если я был излишне мягок.
 
 Re: Антибренд .
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Бренды, реклама... И то и другое можно убить... а лучше нужно отобрать все технологии у мерса, бмв, байер, фв, ибм, порше, хуго босса и тд... а еще лучше чтобы немцы работали, а мы получали продукты их производств и отдыхали )))) потому как наши предки строили эти производства отдавая свои жизни...

Кстати, моего прадеда, который служил в разведке фашисты выловили и заживо расчленили собачьи дети! Так этим немцам и.бальники вскрыть хочется.. как нить увижу немца, точно чем нить огрею...

Но лучше всего еще приколотить раз и навсегда великобританию, израиль и сша... и тогда все проблемы во всем мире будут решены раз и навсегда!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Антибренд .
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 1g
Чувак пиши еще, мне нравятся твои посты!
Не слушай всяких ............... !))

Млин, парни 1g клевый чувак, прикольно почитать его посты для разнообразия и расширения кругозора.

2 ок38

Ты б лучше не наезжал, а обосновал свою точку зрения по существу. Хуле ты обзываешь чела не за что? Не можешь что то обосновать - не брызгай слюной не лазь в ветки 1g, мне например прикольно почитать его посты.
А что он отвечает не своими текстами, ты пойми, чел может занят, ему быстрее тебе копи-паст сделать, да и тебе доступнее почитать инфу из первых рук и понятнее будет.

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Антибренд .
Автор: CALDINA ST 215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только начал читать эту книгу, вводная часть очень понравилась, но такого бреда к финалу, не ожидал от автора. Спасибо что предупредили.
 
 Re: Антибренд .
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Понятие " бред " - штука относительная . Например то что лет пять назад мне казалось " бредом " сегодня я считаю очевидными истинами , Так что не зарекайтесь . Теперь про книку целиком - это попытка на популярном языке , без притензии на научность - обьяснить довольно сложные вещи . По моему автору это во многом удалось . http://www.russdom.ru/knigi/relmoney/indexrel.html
 
 Re: Антибренд .
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Siberia (---.ufacom.ru)
Дата: 18-01-06 12:48
........................................................

1. //Бренды, реклама... И то и другое можно убить... а лучше нужно отобрать все технологии у мерса, бмв, байер, фв, ибм, порше, хуго босса и тд... а еще лучше чтобы немцы работали, а мы получали продукты их производств и отдыхали )))) потому как наши предки строили эти производства отдавая свои жизни... //

Интересно, как ты собрался отбирать технологии? В России, да будет тебе известно дох рена своих технологий, только они почемуто не внедряются..........
В России тоже все строили наши предки. Чего тебе не отдыхается???

2. Ага, огрей немчуру чем бог послал. Поедешь приносить пользу народному хозяйству. Это если успеешь первым......
3.Решить проблемы раз и навсегда имеет смысл хотя бы в нашей стране. Или вокруг себя. Чтоб было, чем ж... прикрыть................ А из того, что ты замахиваешься на Англию, Израиль и США, видно, что у тебя они не решены, да и способы решения говорят о многом........
4.Моя точка зрения такова: Тема "Антибренд" - полный бред!
5. Слюной перебрызгивайся с curren.....................
6. да уже хватит тебе для чтения..........
 
 Re: Антибренд .
Автор: lol (81.2.40.---)
Дата:   давно

1g, тебе бы психотерапевту показаться. Коммунизм умер и, надеюсь, никогда больше не восстанет, как бы тебе этого не хотелось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024