Музон в точиле

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Музон в точиле
Автор: Сеня (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Короче, решил я поставить музон. Поездил я по городу по конторам, решил точило зарядить по музону. Был везде, зелени мало . Думаю продвинусь по бабкам типа где сколько стоит. Посмотрел ,послушал и остановился у одних перцев. Там ещё, черти сигналки прибивают. Магаз с примочками для музона . Продолжаю тему дальше. Приехал ,захожу стоит людино спрашиваю про музыку. Этот чел испарился приполз дугой посматрел на крокодила постоял сел в точило и спрашиваеттипа что слухаю. Пошли в каморку смотрю и бабки просчитываю что мне горбатого лепят или реально музон клепают.По лавэ укладываюсь, делаем. Забираю точило думаю развели как лоха ,крутилку на макс крэйзи фрок как давай колбасить сидушка ходуном ходит ништяк.Короче , это ништяк или нет.
 
 Re: Музон в точиле
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Верочно ништяк
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Сеня (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зачит не развели .
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Поц!!! дак это тебе просто зыпанскую музычилу забацали...
Тока ты в мфон пишни кроме крейзи фрога че нить покалбаснее а то уже не модно крейзи фрога слухать... Ну че рубишь фишку ёёёёууу...
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Сеня (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Магаз там прикольный, но тело типа подавец, отстой.
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Сеня (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайник просто отдыхает, завидно наверно.Сам то что слухаешь?
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Да нет Чайник то наоборот не отыдахет по звуку могу посоревноваться если доедешь до нас...
А слухаю клубняк всякий названия не вспомню накачиваю много чего обычно на балванки все сливаю и в машину перебазирую
 
 Re: Музон в точиле
Автор: new80 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

типа крутой расказ еее, чел подкин адресок комон комон, круто расписал все еу, ваще зашебись я в трансе, теперь про чувих отпишись, как они кипяток сливают, все зыко е
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Зато повеселело на форуме. Побольше таких заходил... ёёёёуу
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Сеня (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хоть один корешь, правду рисует.Откуда типа ты отрок?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024