Автор сего бреда видно страдает какими-то серьезными психологическими проблемами раз так рьяно

ПРО МОСКВИЧЕЙ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: CFerret  (---.59.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор сего бреда видно страдает какими-то серьезными психологическими проблемами раз так рьяно пытается самоутвердиться приезжая в маленький городок где он конечно смотрится денежным мешком (все знают какие в таких городках доходы у населения). Видать в самой Москве он смотрится бледненько и никто ему там не завидует, вот и ищет места, где живут беднее.

Сравнил бы лучше себя с кем-нибудь из списка Форбс, тоже бы смешно получилось, только не ему... :)
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru
А то! ;)))))))))
(кстати баню и правда сожгли, но не летом, а зимой. Прошлой)

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: kati@  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

 CFerret +! :)
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Москва , это отдельное государство. Конечно она маленько связана с перефирией каторая называется РОССИЯ, но один хрен и стиль жизни и устои в ней не те! Че воще сравнивать Ж.О,П.У с пальцем.

У нас даже акценты разные. ИМХО
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

«А все пох!»

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Случай из моей жизни.

Приехал в белокаменную очень поздно, гдето в 22 часа.
Поселились в съемной квартире, была снята заранее.
Хотелось кушать и т.к макароны были, а соли не было, по старинной сибирской традиции обратились к соседу по этажу.
Из за двери последнего наслушались про ЛИМИТУ, про то что ездят в их славный город всякие, про то что каренным жителям скоро дышать будет не чем, и тд,и тп.
А потом вопрос, и че нас не любят?
Знаю что среди МОСКВИЧЕЙ есть хорошие люди, но кичевшихся тем что он типа белый а остальные, не живущие в этом муравейнике, быдло,
по моему гораздо больше.
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сказка ложь....

а вообще МСК однозначно зажралась на фоне остальной Рассеи -матушки. Пора обезжиривать.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Дык она и обезжиривает. Любое поднявшееся с корачек предприятие, бывшую коммунистическую собственность хто к рукам приберает?
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тема - баян. Соседняя ветка полугодичной давности рулит, я там всё сказал. Подобные ветки рождаются, как только на форуме появляется достаточное количество новых людей, которые эту тему ещё не обсудили. Заканчиваются они все одинаково - ничем. Состоят из гневных, как правило, не аргументированных визгов с обоих сторон. Рациональные аргументы тонут в общей какафонии. Москвичи переходят на стёб, москвичененавистники злятся ещё больше. В итоге все расходятся недовольные, так никому ничего и не доказав. Так что деритесь на здоровье. А мне надоело. Скучно и бесполезно.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: ПРО МОСКВИЧЕЙ
Автор: kav40 (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Да Вы в своих городах оглянитесь вокруг.Что происходит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024