Уважаемые граждане! Данная тема сугубо личная т.е. каждый кто как может, тот так и бросает,

Кто-нибудь бросил курить? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: flint-kosmodrom (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Уважаемые граждане! Данная тема сугубо личная т.е. каждый кто как может, тот так и бросает, завязывает, накрывает тазиком курение. Главное (ИМХО) три фактора: 1) личное желание, 2) окружающий фактор (друзья, семья, работа), 3) все должно быть в удовольствие!!! Всё остальное ботва! Бросил сам уже как 2 месяца, пока держусь. Всем удачи и исполнения задуманных идей!!!


__________________________________
Кто не пъёт шампанское, тот пъёт водку!
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

1,5 месяца как бросил , жена уже 2 мес. не курит , книжку еще не читали. А надо ?
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

DVM, ну, занят офигенно! В бильярд есть когда играть, а вот книжку некогда?
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: keksoid70 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Бросил и без всяких книжек ... и уже полтора года не курю ...
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: марио (82.116.17.---)
Дата:   давно

курить бросил в новогоднюю ночь2004, без всяких проблем, просто бросил. курил 9 лет...
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: ogall [Донской] (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

Курил лет 25.
Книгу скачал здесь.
Прочитал-ЛЕГКО бросил.
Не верил.
Почти 2 месяца прошло.
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: SANYA_NS (217.8.236.---)
Дата:   давно

Бросил после 10 лет курения мин. по пачке в день..

Легко! главное первые 3 дня переждать
не курю 3 месяца, и книга помогла скорей всего(хотя по опыту - если чел САМ чего-то не хочет, никакая книжка не поможет)
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: zrch2 Moscow (---.misp.ru)
Дата:   давно

Не курю с 25 сентября.

Говорят, должно сниться, или еще чего. Не так, как другие парились, я уж переживать стал, почему никаких переживаний (типа, доктор, а почему рога не растут, - может, кальция не хватает???). В общем как-то буднично вышло. И без всяких книг.

Еще в 80-х, лейтенантами с другом в Заполярье бросали. Я копейку поставил (итальяшку еще, - 1974 года выпуска, голубую, может кто помнит еще про эти неубиваемые копейки), а он - Телик Sanyo, на паевую книгу выкупленный. В общем, ставки для тех лет были крупные, ёлки. Самый прикол, - обросли мы каждый группами поддержки, задачей которых было сечь за противником. Доходило до черти-чего с этой слежкой. Раз было - ночью, находясь враскоряку на объекте, случайно увидел в окне харю наблюдателя. Эффект, блин - яркий. Аж свело всего... Заклинило...
В конце концов, через три месяца после пьянки снова закурили по обоюдному согласию.
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: maks@mark [at home] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Я бросил. Не курю с 23 декабря. Как начал книгу читать, так и бросил. В этом деле, имхо, главное- желание. Если его нет, хоть обчитайся. Книга Карра не панацея, а только лишь отличное вспомогательное средство в борьбе с никотиновой зависимостью.
 
 Re: Кто-нибудь бросил курить?
Автор: Maloj (---.dsl-home.vsi.ru)
Дата:   давно

Молодцы!!! А я курил, курю, и буду курить!!!! Потому, что люблю!!!
Покушал, - закурил, и так сладко-сладко.... В машине едешь далеко, зимой, холодно, снег лежит вокруг, приоткроешь окошко закуришь и такая благодать.... Очень я курить люблю. Не брошу ни за что!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024