@!#$пу подставлять вообще-то идея плохая. Не по мужски как-то.

Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

@!#$пу подставлять вообще-то идея плохая. Не по мужски как-то.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Alexey Ch [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

To Karen Celica: Дело было в понедельнике?

Toyota Corolla '94 AE104, 4A-FE, 1.6л, 4WD
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   21-01-06 02:29

Карен, а может беда в тебе самом? Щас холодно, видимость на дороге никакая, неплохо бы постоянно с включеным светом ездить, ну или хотя бы с туманками. У тебя было что-нибудь включено?


Все включено)))) Как в путевке!!!! Всегда с ближнием светом езжу!


Да ладно Вам, остыл я уже, только не чаю, а водки, абсента, пива, виски попил и СТАЛО ЛУЧШЕ! Только кто еще их учить будет ездить, если ГАИшники вообще работать не хотят?!!!! Ладно, может в этот день меня все и достало, но я могу еще полгода теперь ездить и не нервничать!

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Автор: Alexey Ch [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   22-01-06 06:33

To Karen Celica: Дело было в понедельнике?


Пятница!!!!!!!!!!!!

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

А мужика, который на санитарке под раздачу попал, мне самому жалко..... МАло того, что ему на этом корыте приходится ездит и еще по лицу получил...... ТАк что приношу ему свои публичные извинения, за несдержанность.....Тока надо ему поаккуратнее быть на дороге)))

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru) сейчас в аварию попадешь, будешь сначало сутки в ГАИ парится на разбирательстве, потиом со страховой разбиратся дней 5, в общем неделя пройдет пока можно к ремонту приступить. Лучше пропускать всех дураков, 10 минут погоды не сделают, за то нервы не испортят. Я сейчас начинаю за долго до перекрестка тормозить, чтоб взади в @!#$у не въехали, а те кто нервный быстрее обогнали и уехали впреред..... А аварии из-за пробок, мост закрыли, все толкутся, народ не привык отсюда все беды, но это цветочки, летом вылезут дачники, вот будет когда кошмар:)
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: СурФак (Новокузнецк) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

У меня тоже такой случай был: ехали с другом домой вечером после работы, видим шестёрка из ряда в ряд мечется наглухо плёнкой тонирована. Задние стёкла приоткрыты - музыка по мозгам бъёт. Полная машина пацанов.
А из ряда в ряд так ещё страшно метается, без включения поворотников... Я уж хотел по встречной обогнать - не дают! Нагло подрезают и с правой стороны. Что делать? Пацаны так себя нагло ведут, что страшно становится: поцарапают машину за не...уй делать... Пьяные они там что-ли? Может обкуренные?
Я уж стал притормаживать, пусть уедут подальше, так ведь и они тормозят!!!!
Тут меня всё это так взбесило: сопляки обкуренные сами нарываются ведь! Нахер мне кенгурятник нужен? Пускай отработает своё предназначение! И пошёл я напролом (как Газманов в песне), увидел полуглухой перекрёсточек - ни души (время 00-30 ночи). Думаю: ещё раз подрежете - прямо в @!#$у вьеду. Подрезают, и тут я тапку в пол! Так немного @!#$у им покоцал (фары, бампер, крышку багажника)
Отшвырнуло их в сугроб мордой (никого не задело: ни машин-их-не-было ни пешеходов: их было мало-но ни-одного-на-дороге) я дово-о-о-лен! Настроение такое сразу же лёгкое появилось... Сбил и сразу же уехал не останавливаясь. За номера не беспокоился: в тот день я их даже оттереть не захотел, так грязный (что ОЧЕНЬ РЕДКО и ехал). А что, менты не приехали бы, да и у меня никаких повреждений на кенгурятнике нет... Отвел душу... О случившемся не жалею. И наверно больше так делать не буду.

JAOS - вещь стоящая!
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всем в морду не получится,подумай о последствиях.
Советую обратить внимание прежде на свой стиль езды,судя по нику он у тебя спортивный.Но сам посуди у нас дороги не чета автобанам на западе,так что и ездить надо соответственно.А вся эта резкость и спортивность напускное,оно должно пройти и чем раньше тем лучше.Задумайся,жизнь дается один раз,не делай резких движений и всё будет ОК.
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: СурФак (Новокузнецк) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

2 Вот

Понимаю... действительно всем не получится, да и не нужно это... Просто как-то не по детски наказал мальчишек... Тут я каюсь. Сказать нечего.
А если бы эти парни сбили бы кого-нибудь? Я понимаю что пешеходы ночью не ходят, но может быть я спас чью-нибудь машину от удара со стороны этих пацанов?
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Мужчина на санитарке (81.1.244.---)
Дата:   давно

Еду я значит утром на своей санитарке в гараж, а настроение хреновое, спать охота - глаза слипаются. Всю ночь отрулил - дежурил, возил свою........ родную бригаду медиков, опытную Валентину и молодую Надьку. Было тяжело, но уже привычней смотреть на больных, умирающих людей. Разные судьбы, различные истории и все уникальны. Еду медленно, но тороплюсь домой, мимо снуют дорогие и не очень машины, быстро на моей древней санитарке не поездишь. А все эти, как бы их назвать, подрезают, обгоняют, мигают фарами и т.д.

И тут меня обгоняет черная Тойота Селика, на её заднице загораются красные стоп-сигналы, машинально отработанным движением вдавливаю педаль в пол. Вроде успел, остановился. Сон куда-то ушел. Из Селики выходит мужчина, подходит к моему окну. Я сжимая подаренную мне на день рождения бейсбольную биту, открываю водительскую дверь. Мужчина видя мой веский аргумент, что-то говорит вежливо, но настойчиво. Да, сознаюсь после армии бывает находит что-то, я не помню как его ударил битой в лицо. Он склонился в районе ног, держа свое лицо руками, кровь капала на черно-угольный снег. Мысленно попросив у него прощения, я поехал в гараж и домой спать.

Удачи тебе мужчина на Селике.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024