Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Давно хотел поменять свои бампера на спортивные, но все как-то бабла не хватало..... Сегодня утром я нашел такой способ.
А дело было так!

Еду утром на работу...первый светофор.. какой-то урод едет в левом ряду...горит зеленый, но вот-вот загориться желый. На перекрестке ЭТО останавливается, после чего показывает левый поворот....Я конечно успел затормозить и проматериться про себя.....
Еду дальше... уже в среднем ряду, ну чтобы не стоять из-за подобных, вышеописанных уродов.... И чтоб вы думали? из левого ряда на меня едет джипчик, опять без поворота перестраивается в средний ряд, хотя впереди него все чисто, короче говоря давит меня на х.....н! Ушел от столкновения, посигналил, проматерился уже вслух!

Перестроившись в крайний правый ряд (правее только сугроб, мля) еду к перекрестку и показав правый поворот подъезжаю к перекрестку..... Слева на полкорпуса вперед едет Санитарка и резко (ОПЯТЬ БЕЗ ПОВОРОТА) поварачивает на мою полосу.....!!!!!!!!!!!!! Сматериться не успел, успел только в сугроб заехать! Итить его мать! А он едет дальше и поварачивает направо! Вылез из сугроба, догнал санитара, обогнал, подреза резко затормозил! Успел@!#$такая затормозить.......вышел я из машины, даже не матерясь, открыл его дверь и въе......л по харе! Ну и уехал!

РЕШИЛ! Теперь, если кто-нибудь меня сегодня подставит подобным образом, то сразу догоню и подставлю свой задний бампер, а он у меня дорогой! Сраховки как раз хватит, чтобы сделать полный обвес!!!

Вот и все! Будте вежливы и аккуратны на дороге!

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

чаю попей. :-)
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну ты это... Крут, парень:))) Я тож санитарок боюсь теперь . Было также почти, только батон на парковку рулил без повороток с левого ряда, Только я в него всеж въехал несильно.... Бить не стал, 2.5 штуки снял, ещё на пиво осталось. Какой-то фруктово-овощной "магнат" был, типа ЛКН :)))

_____________________________________________

Если вас съели, всё равно остается ещё два выхода.
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: BLONDIN [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Меня на днях уазик, сдавая задним ходом, протаранил в морду, повредил капот, решетку и бампер, но бить я никого не стал и не буду никогда, помоему это не правильно, на дороге разное бывает, не ты дак тебя, страховку получу и будет все Ок, еще и погулять останется... Если при любом ДТП кулаками махать, ничего хорошего от этого не будет...Зачем лишнию суету наводить? Порешал по тихому, бабки получил и нормалек, так никаких нервов не хватит, если каждый раз с кем-то биться...
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: spacer [Kemerovo] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да уж, чего сказать, народ у нас стал ездить безобразно... Всегда гордились тем, что в Кемерово все четко и по правилам... Поворотники включают, пешеходов пропускают! Сейчас сам шарахаюсь от неадекватного поведения машины впереди или в соседнем ряду. Утром едишь на работу, без матов редко какой день обходится!!!

2BLONDIN: Ярослав, ну что ж не везет тебе так с капотом... :-(

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: vvvic (86.102.131.---)
Дата:   давно

№№№№Да уж, чего сказать, народ у нас стал ездить безобразно... Всегда гордились тем, что в Кемерово все четко и по правилам... Поворотники включают, пешеходов пропускают! Сейчас сам шарахаюсь от неадекватного поведения машины впереди или в соседнем ряду. Утром едишь на работу, без матов редко какой день обходится!!!
№№№№

Таксисты обкуренные достали,и бабы на паджериках козластых,да и на других авто..............
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Про чай понравилось...
Дельное предложение!

smit
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Карен, а может беда в тебе самом? Щас холодно, видимость на дороге никакая, неплохо бы постоянно с включеным светом ездить, ну или хотя бы с туманками. У тебя было что-нибудь включено?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: spacer [Kemerovo] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Бабай, большенство машин в светлое время с "ближним", это уже привычка. Не спасает!...

Проявления чистого хамства на гордских дорогах становится нормой. Никогда токого не было!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Астап (213.228.74.---)
Дата:   давно

Чето вы, ребзя, драматизируете, по моему. Ну бывают хамы на дороге, но их не больше, чем просто по-жизни. А так чтоб война, да по морде еще... Юношеский максимализм, наверное. Будьте спокойнее на дороге, сами целее останетесь. Если бы у каждого была возможность посмотреть на свой стиль вождения, так сказать, со стороны, наверное, не было бы таких дурацких постов.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024