Согреем двигатель?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Согреем двигатель?
Автор: Виктор200 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Мой Fielder тоскливо стоит под окном уже почти 2 недели... :( жду стабильного -25......

Люди, а можно ли заводить машину с помощью тепловых пушек(дизельных,газовых, инфракрасных и тд....).... пробовал кто-нибудь? и есть что-нибудь подобное в пределах 3-5тр... ?
У нас в Нижневартовске служба появилась... обещают завести машину в любой мороз.... не этими ли устройствами они пользуются...?
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: Виктор200 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Есть http://www.rambler.ru/cgi-bin/pokupki_search?oe=1251&set=pokupki&words=Makita+HG+550+V
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: Виктор200 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Элеткрические нагреватели на морозе сгорят... иначе я бы "ветерок" под капот засунул....
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: YuriK1 (217.116.158.---)
Дата:   давно

"Элеткрические нагреватели на морозе сгорят... иначе я бы "ветерок" под капот засунул.... "
Это почему??? Новости электротехники...
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: ALEX5460 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Ставишь паяльную лампу соплом в землю под двигло - 30 минут и всё заводи . Только перед началом батарейку отогрей и заряди. В Сургуте при -50 Камри новую завели, даже вебасто не запускался при такой температуре :-) После ещё несколько машин у друзей завели. Так что паяльная лампа рулит !
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Точно лампа рулит :) Народное дальнобойное средство, ещё раструб к соплу и на ножках и под поддон.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (217.20.95.---)
Дата:   давно

Да, приезжают они заводить, но за 1000 р.
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: Alexey Ch [Новосибирск] (---.37.sinor.ru)
Дата:   давно

А если у тебя ГБО стоит? тогда тоже лампу?

Toyota Corolla '94 AE104, 4A-FE, 1.6л, 4WD
 
 Re: Согреем двигатель?
Автор: pepo  (217.115.183.---)
Дата:   давно

я из ханты, мансийска тойоту грею вторую зиму тепловентилятором (TIMBERG) помоему брал той осенью за800р. У него керамический радиатор т.е. не накаляется и вентилятор.Функции-автоотключение, 1квт-1.5квт,регулятор температуры.В том году ездил почти каждый день так по ночам не выключал. Заводился всегда. В эти морозы полдня хватаетчтоб завести с полоборота(к слову аккум.стоит родной слабый три дня назад -35 вышел хотел так попробовать, не получилось стартёр пару раз еле провернул,и всё.Думал свечи залил,аккум посадил!Подложил под двиг печку и через 7 часов без вмешательств завёл с первого раза).Если будешь брать то вентилятор работает только теплый(т.е из дома скорей под двиг чтоб моторчик не застыл дальше он сам себя греет), также ставить его надочуть наклонно,или приподнимешь тк с обратной стороны у него забор воздуха.Отогревается всё что под капотом.Ну про утеплитель под капот и картон м-ду радиаторами наверное понятно.
Удачи, оттаивай
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024