Партия правого руля обречена изначально - что бы ни происходило, это все равно по большей части ДВ и

19 мая выводы - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Партия правого руля обречена изначально - что бы ни происходило, это все равно по большей части ДВ и иже с ним вплоть до Урала. Праворулек - всего 30% о числа иномарок в РФ, а иномарок - около 30% от всего числа автомобилей. Т.е. такая партия мало того что будет малочисленной (даже по масштабам акции в москве - город с 12 миллионами населения, около 3 млн. ТС, из них приехали 500-600 а/м - это ничтожно мало), да к тому же вызывать негатив со сотороны владельцев леворульных автомобилей. Да нас же с ними и стравят, нахер. И будеим друг другу ноты отправлять, забыв обо всем и забив на все.

ИМХО МИГ-29 прав - есть партия автомобилистов России. МЫ - по попределению часть их целевой аудитории, одна из целевых групп воздействия. Искать политический суверенитет в своей "суверенной" партии не только БЕСПОЛЕЗНО, но еще и ВРЕДНО, вы все видите, что творится со ставшими суверенными после распада СССР государствами: дохнут от нищеты, да в цветных революциях захлебываются. То же будет и с нами. El pueblo unido jamas sera vencido! - Объединенный народ непобедим! Давайте держаться вместе.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Saltan [Москва] (---.lfoto.ru)
Дата:   давно

Мне кажется выводы делать пока несколько преждевременно.
Все вышенаписанное верно, но мне кажется, большинсво участников и сторонников акции обычные люди, зачастую далекие от политики и не стремящиеся в ней разобраться (я например).

Бороться с нашей властью успешно - это надо быть минимум такими же как они.

И целью акции было не выступление суперогранизации со своим уставом и порядком, а просто демонстрация протеста обычных людей.
Привлечение внимание к проблеме.
Так что считаю, что на данном этапе, выступление было эффектным.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Bubuzon (213.85.133.---)
Дата:   давно

Тимур поддерживаю, от государства всем достается и прарульным и леворульным и тазоводам и газелистам, поэтому нужно единое объединение автомобилистов, которое уже официально и юридически сможет бороться за свои гражданские права.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Bubuzon (213.85.133.---)
Дата:   давно

Saltan если не будет объединения народа после этой акции, через неделю все перегорит и выйдет это обыкновенным пшиком и выступлением кучки против запрещения правого руля. А пошлины будут подыматься, бензин дорожать, налоги и ОСАГО тоже
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

И где результаты от Похмелкина???
Что он реально сделал???
Я от его деятельности никаких результатов не вижу.
А если результатов нет, то в чём смысл существования данной партии Похмелкина?
Или может я не прав?
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Saltan [Москва] (---.lfoto.ru)
Дата:   давно

Bubuzon, это либо как-то затихнет, либо, если развивать активную деятельность, удет половина правительства в отставку - но для этого очень очень много нужно.
Я не предлагаю отсутупить и забыть - ни в коем случае. Но что бы чего-то добиться нужно посвятить этому все свое время (жизнь), а не в перерыве на работе куда-то съездить.
Сам наклеил только сегодня на машину наклейку.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Подумав, согласился с Гайководом насчет Похмелкина.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: EVD [Москва] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Рад что народ откликнулся на эту тему.
Вариантов много способов еще больше!
Остается одно подождать мнения основного организатора!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: vadim1703  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Йо! Мужуки, а никто из вас не вспомнил такую бяку, как постоянные попытки наших чинух подмять и-нет под свою @!#$у последнее время? А эта штука нас с вами последние деньки дико забавляла, аж до дрожжи и зубовного скрежета! Так тут как? Отдельным пунктом новехонькой партии записывать - шо мы дико не любим ограничения в инете или просто планировать себе в качестве регулярной забавы - сигналить до усадки аккума и по поводу защиты прав полз-ей инета? Тут прям целый букетик или список "первоочередных задач по исполнению нашим координационным комитетом...." тьфу! мля! прям чем-то жутко знакомым повеяло! Могет таки концепция MOB-а по конкретному поводу не так уж и плоха?
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Caldina&Vitz  (---.ellite.eu.org)
Дата:   давно

Похмелки не тот человек. Он на бедах автолюбителей себе банальные очки зарабатывает. Защищать нас он не будет.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024