вернее уже сегодня! п.с. у кого есть дельные предложения тоже пишите! пора создавать нашу партию!

19 мая выводы - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: 19 мая выводы
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

вернее уже сегодня!!!
п.с. у кого есть дельные предложения тоже пишите! пора создавать нашу партию!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не, на самом деле все было правильно сделано или, во всяком случае, без очень больших ошибок. Ведь какие, в принципе, могут ставиться цели у акций? Первый вариант - заявить о себе, обратить на себя внимание, послать сигнал куда надо о том, что есть большой пласт общества, категорически несогласный с определенными решениями или планами. Второй вариант - если первый не дал результатов, если не прислушались, если реально ввели запрет на использование - тогда проведение не "показательных выступлений", а реальная блокировка трасс, объектов.
Первая задача была выполнена, т.к. те кому надо знают реальные цифры участников акции, знают какими силами удалось частично заблокировать колонну, знают реальный градус общественного недовольства по всей стране. И не важно, что картинку не дали в эфир - пока нет в этом насущной необходимости. В рамках этого первого варианта и надо было организовываться колонной, ехать по своей полосе, соблюдать в общем случае правила, слушаться гаишников, мирно проехать, постоять, разъехаться, попозировать, спокойно помахать флагами.
В рамках второго варианта (надеюсь, до этого не дойдет) - партизанское просачивание по одному переулками к заранее заданным объектам и согласованное по времени полное блокирование дорожного движения. Можно заранее прикинуть сколько машин хватит для блокирования Кутузовского и набережной в районе БД, Садового кольца, третьего транспортного, основных трасс, МКАД, мостов через реку. Несколько тысяч автомобилей могут полностью и надолго остановить всю Москву. Это будет суперрезультат, но это будет уже война и расплачиваться придется не 50руб., а лишением права на управление, конфискацией, большими штрафами и в ряде случаев отсидкой. На такие меры и такие жертвы нужно идти только в крайнем случае, а не в нынешней ситуации. Но к подобному развитию ситуации надо готовиться, поэтому желательно было бы организоваться, наладить связь, почувствовать себя частью одного большого дела. Порох всегда надо держать сухим.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Что-то всё назойливее напрашивается фраза "головокружение от успеха". Некоторые участники готовы чуть ли не в течении недели создать партию. По- моему даже ЕР подолее создавалась. Начинать нужно только с общественной организации (пусть профсоюз водителей- это не принципиально), главное концепция. Если это будет эффективная организация, то через какое-то, достаточно длительное время, она имеет перспективы перерасти в партию. Партпостроение процесс длительный, если им не руководит Президент, ну, или хотя бы Березовский. Следующий момент. Можно конечно пнуть и Похмелкина только за то что он "политик"- значит человек плохой (хотя сами хотите создать партию, т.е сами автоматом становитесь такими же), наверное кто это делает знает за что. А лично мне он и его верный Санчо (Ольшанский) очень сильно ничего. Потому,что хотя бы на словах, редко какая свинья за нас заступается. А они это делают регулярно, причём на деле. И очень хорошо если при этом он "набирает очки", значит политик опытный. И, господа, если вы собрались в политику - не надо никого клеймить заранее, скорее всего Партия Автомобилистов будет нам ближайшим союзником на очередных выборах (т.е. с теми 3% которые они набрали на прошлых выборах, на следующих им делать нечего).
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: bocman [Норильск] (---.oganer.net)
Дата:   давно

А почему МЫ все праые не можем помоч Людям которые стоят за нас в столице. Ведь это-наш фронт. Если наше провительство хочет войны-значет это просто не провительство народа. Я за МОСКВМЧА.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: wedmack (213.251.192.---)
Дата:   давно

В очередной раз - не надо делить на правых и левых! Мы все в одном корыте! Смотрите на дело глобальней: мы - СРЕДНИЙ КЛАСС, который реально работает и на котором держится вся страна. И в первую очередь все эти новые законы ущемляют именно нас и именно за наш счет жирует эта власть.
Поэтому надо создать партию среднего класса.

Для начала просто движение автомобилистов и проводить акции используя опыт флэш-мобов - т.е. назначать место и время и добираться каждый своим путем и только на месте доставать плакаты и т.д. - секрет неуязвимости - в принципе песка - чуть что рассыпаться.
Так же на форумах назначать место где собирать подписи для регистрации движения. В Москве уже есть лидер, надо выдвигать лидеров в других городах и координировать все мероприятия.

Сайт открывать не надо - тк его легко заблокировать.

Делать все надо сразу же, по горячим следам, иначе упустим момент.
Действительно надо собраться и все обсудить в реале.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Выкладывайте свои мысли. Координирует пусть "Москвич".
Мы поодержим. Только без националистического и политического маразма. Мы за нхорошую жизнь, а не за гражданскую войну.
Хотя, если народу кто мешает, народ его может и в крови умыть. А этого ох как не хотелось бы!

ICQ 278463161
kendo@nm.ru(Владимир)
Владивосток
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ НА АКЦИЮ РЕСПЕКТ!!!!!!
первый раунд за нами
мы еще раз доказали власти, что все вместе мы СИЛА!!!!!!!
и когда это касается каждого и никому не безразлична дальнейшая его судьба
когда кто-то хочет решить за тебя без твоего мнения твое будущее
когда нападают на твой выбор

успокаиватся рано......
все еще впереди
это только начало
борьбы за свою свободу и за твой выбор

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Нам собраться помог наш форум. Это единственное, что помогло провести акцию. Если бы закрыли сайт www.auto.vl.ru, то такой массовости сплоченности не было. Да вообще ни чего не было. Когда мы выступаем сами по себе, то политикам приходится нас поддерживать, а так вернемся на круги своя будем вынуждены политиканов поддерживать. И все вернется на круги своя. Мы сейчас открыли новый метод борьбы с властью и хотим все умертвить.
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Согласен с теми, кто не делит на правых и левых.
Интересы общие у всех - получить в пользование комфортный, надежный, безопасный автомобиль.
Может еще Союз защиты прав потребителей подключить ?
Автомобиль - источник повышенной опасности - и сходя с конвеера должен отвечать самым жестким требованиям. И ответственность автопроизводитель должен нести недетскую за это.
А то получается - АВТОВАЗ:"Наше @!#$о никто не покупает - государство помоги!"
Потребитель АВТОВАЗу -"Ну и @!#$о я у вас купил"
АВТОВАЗ:"Ничего не знаем, мы частная компания- государство нам не указ!"

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: 19 мая выводы
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru) См. почту.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024