Если ВАЗ сделает хорошую машину, я сам ее куплю. Пока прецедентов не было. Ждем-с.

НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Если ВАЗ сделает хорошую машину, я сам ее куплю. Пока прецедентов не было. Ждем-с...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

никто до вазов не доколупывлся - их противопоставляют - подерженным иномаркам - и пытаются их запретить - заставить покупать его ВАЗ!!!!!!



кто богат - тот купить - новье - а нам что делать ??????

Мы зарабатываем - прилично - но тратить 20-30 штук зелени на новую машину не реально - поэтому выбираем подержанные машины (европейские, американские, японские) которые удовлетворяют нашим требованиям и нашим потребностям и нашим возможностям
"- да потомучто это и есть настоящий средний класс, умный, образованый, выбирающий себе машину не по принципу максимальной дешивизны, а по соотношению качество-цена-безопасность-уровень-комфорта и не желающий чтобы ему навязывали всякое гумно
"


Вот так

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: AVP (212.220.222.---)
Дата:   давно

Госудаство у нас такое... не заботится о народе, а заботится только о крупном бизнесе. :(( В России, к сожалению, всегда так было....
 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: Shicko  (---.proxy.morning.ru)
Дата:   давно

Я четырнадцать лет за рулем.
И перебрал: 2101, Селика,Виста,Ниссан Ванет, Делика, Форд, Мерин,Сурф, Крузак и...не поверите, сейчас каткаюсь на Цивике (супруга на Церисе) и в гараже для озоты старый Сурфак.
Так на кой мне ТАЗ, если он вообще не удовлетворяет ни единой моей Социальной потребности!?
 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: orel  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

У меня друг в аварию попал на десятке - обе ноги пополам. А виной оказалась железная планка под доской приборов :(((
 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: AVP (212.220.223.---)
Дата:   давно

Надо в ВТО вступать - ваз тогда станет неконкурентоспособным - тогда может его купит тоёта! хотя хз....
 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не трогайте Тазики.Пускай любители на них ездить, ездят. Каждый выбирает своё.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: НУЖНО БАЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖИ ВАЗов.
Автор: Manbrod, Spb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

А ктож спорит :), пусть ездит тот, кому они безумно нравятся. Только ведь складывается впечатление, что стиль мышления у любителей "отнять-поделить-сделать всех равными-праворукие мешают нам жить", и они его активно пытаются реализовать на практике
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024