РАЗМЫШЛЕНИЯ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: ANTON PITERSKIY (84.204.32.---)
Дата:   давно

Всем здорово. По прошествии нескольких дней все в мозгах устаканилось и приобрело четкие очертания. Вот мои мысли. возможно меня обвинят в измене или назовут сумасшедшим но это мое мнение.

Москвич по-моему достоин звания - человечеще, нет -Ч Е Л О В Е Ч Е Щ Е .И заслуга его не в том что он в ментовке куковал (эка невидаль, многие там бывали, ибо государство у нас то провавое). Просто поднять такое количество народу ,,,,,,,,,, . Обидно что среди нас (праворуких , леворуких , безруких и прочих) оказалось много пассивных граждан. Но в это есть наша вина- мало агитации. Перед акцией я в Питере всех кого мог на улицах приглашал. Один из пяти меня в ответ не посылал. Оставшийся что-то вяло блеел- типа я с вами но у меня дача ( как вариант работа , дети , теща и проч), Народ у нас в стране уже до того задрочен что не в состояние думать о чем либо кроме бытовых гемороев в его маленьком мирке. 85% населения считают что либо его это не касаеться ( много народа мне говорило что праворукие им не интерестны , хотя я пытался объяснить что вопрос о леворуких последния по значимости, да и не отменят их - праворуких. ведь даже менты в приморье ездят на них. Это что - страну на двое порвать- до Урала и после.) либо нехера нашИ ПРОТЕСТЫ НЕ ДАДУТ. Виной такому состоянию народа кроме правительства, ВВП и прочих телевидень ,хотя оно же и завязано на кремле. Сам был участником разговора с соседом:
- Ну чо Антоха , обьясни нах ты то ездил
-Ну во- первых надоело быть , серым быдлом, во- вторых я начал понимать что я с каждым днем становлюсь в этой стране все бесправней и бедней хотя в@!#$ываю за троих.
-ну так по телеку тока что сказали что праворуких не запретит, так что не бузи
-так ведь праворукие это только часть беспредела
-да ну @!#$ не парь мне мозги, просто вам дуракакм малолетним заняться нечем


Коментарии излишни. По моему мнению так думают большенство народа в стране, а если и не так ,то ссут по ляшкам как-то протестовать.

По поводу НАС. Ребята я горд что имею отношение к ВАМ всем. Это здорово что мы ВСЕ нашли друг друга. и хоть что то но сделали.По крайней мере теперь детям можно будет сказать что папа , когда Россия превращалась В СВИНАРНИК не молчал.Теперь я с еще с большим призрением отношусь к людям которые постоянно ноют, все им бля не так, а как спросиш-что ТЫ сделал что бы стало лучше, он максимум ответит что ебнул водки на выходных.

По поводу создания партии. Я считаю эту идею утопической. Ничего не выдет. Просто как мне кажеться ТАМ седят очень серьезные дяди и решеют срьезные вопросы кучки других серьезных дяденек которые им платят. Господин Похмелкин тому потверждение.Кто нибудь что-то от него в эти дни дествительно дельного услышал. Да, он переодически что-то там блеет , но как правило не по теме и не вовремя, по принципу- вот видите я за вас тут глотку рву. Я бля за этого @!#$ еще и голосовал на прошлых выборах.
Проще говорЯ НАС туда не пустят . Они прекрасно понимают что МЫ сильные. Они таких не любят, гемора от таких много. Единственный путь проникнуть туда-организовать партию по защите южно-алтайского хорька или что-то на подобие. Далее уже там начать разворачиваться, НО никто в здравом уме не будет голосовать за такую партию, да и выборы как таковые ИМХО уже не существуют.

Делее. Зайдя на ветку про финансы в этом форуме. Я о@!#$. Народ нельзя так. Вы уже начинаете бабосы делить , ссориться из-за них.
Выход-назначит управляющюю компанию, которая выдавала средства лишь после одобрения 70 % членов НАШЕЙ организации , СПИСКИ ЧЛЕНОВ КОТОРОЙ НАДО СОСТАВИТЬ И ОФИЦАЛЬНО ЗАКРЕПИТЬ. Контора эта помимо того что хранит наши бабосы так она может еще и зарабатывать их для нас.


Мы творим великое дело. И останавливаться не в коем случае нельзя. Все меры с каждым разом должны быть жесче и громче. Я ни вкоем случае (упаси бог ) не прызываю к чему-то противозаконному. Если включить голову можно много чего придумать. Нельзя ИМ давать передышки.


Как ни странно но сила наша в единстве. Народ идем только вперед.



Антон ВАЗ21083
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: Amu (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

твое обращение к народу раздам у нас на следующем собрании
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Над многим из сказаного действительно стоит подумать.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Антону
Что это значит нас не пустят ? Вы уважаемый не забывайте что выборы на носу. И Москвича можно прикрепить хоть к жириновцам , хоть Похмелкину в замы ( помните как в републиках было - первый из местных , а зам всем рулил).
Скоро они подписи собирать пойдут. Ну мы им свои листы с голосами и отдадим. Только на наших условиях. Скоро мы БУДЕМ НУЖНЫ этим депутатам , сильнее чем они нам сейчас. вот тогда мы их и услышим.
Нас больше чем вазовцев и газовцев и остальных производителей утиля.
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Поддерживаю Антона. Молодец. Может быть, не все так плохо, с отдельными пунктами я бы поспорил...

Меня многие спрашивают, какого хрена я ездил с этими лентами, народ гоношил. Впрочем, приятнее, что гораздо больше народу позвонило потом и спросило "а чего нас не позвал". Зато любой из нас, кто был там, скажет - да, я сделал все, что мог. Что не был пассивным овощем, и не ждал, пока правительство заберет то последнее, что у нас есть...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: T91RTD27T (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Ну мы им свои листы с голосами и отдадим.
--------------------------------------------
Никому мы свои голоса не отдадим. Разговоры о якобы возможности что то изменить через выборы идут давно. Закон Эрроу тоже известен ни один десяток лет (можно сотворить любой результат выборов). С выборами может что и получится, если на каждом участке будут наблюдатели от последователей акции. И то я не уверен. Нужны специалисты в этой области, чтобы к выборам подойти подготовленными.
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Кстати... надо придумать, что такое мы сможем сказать производителям утиля, чтобы они встали на нашу сторону. Я понимаю всю сложность этого, но если мы вдруг, каким-то образом, встанем единым фронтом - вот тогда властям пипец. А они всеми силами постараются этого не допустить...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Да, кстати, как математик, подтверждаю - выборы можно с легкостью перетасовать в любую сторону. Вообще с легкостью.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: Denis_M  (212.248.48.---)
Дата:   давно

2 Антон

что то хотел написать...но нечего..ты все сказал
Я тоже против партий ... я за то чтобы мне не указывали на чем мне ездить... ну и далее о пунктам (можно не одну страницу написать)

Те, кому больше нечем заниматься- могут создавать партии ... лезть в Думу, могут вступать во что нибудь.

19-го я понял, что есть люди у которых есть своя ГРАЖДАНСКАЯ позиция, значит не все так плохо.

А запирают нас тупиках , не пускают внутрь садового (или как меня - на Кутузовский) только по тому, что эта самая позиция есть лишь у небольшого числа наших сограждан.
Путь к ГРАЖДАНСКОМУ обществу - долгий, и (имхо) главное , чтобы наши дети выросли с этой (своей) позицией (а мы ее не утратили) - неважно какой , важно чтобы она была. И это не зависит от партий...


:)) э-вон как расколбасило :)))
 
 Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Респект !!!

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024