Согласен с nax полностъю. Был оранжевый цвет,так с какой стати его менять? Сдается мне, что тратится

если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: ДЕМ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен с nax полностъю. Был оранжевый цвет,так с какой стати его менять? Сдается мне, что тратится время и отвлекается внимание от
более важных вопросов.
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 ДЕМ:

в конечном счете важен не цвет, а то, за что боремся!

подумайте сами, если будем использовать оранжевый - то потеряем часть соратников и понимание у народа!
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: nah (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Оранжевый рулит! Сейчас вышел за спрайтом в палатку, а там коллега паркуется с оранжевой лентой на зеркале заднего вида.

- Протестуешь против запрета праворулек? - спрашиваю.
- Это всего лишь одно из требований, - говорит ).

19 мая не был, но лентой поддерживает. Виват :). Единение.
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

одного понять не могу почему вообще слушают и обсуждают предложения некоторых индивидуумов о смене цвета. Большинство 99,99% , а это десятки тысяч поддержало оранжевый и на фоне всего этого раздаються голоса что цвет кому то не подходит. ребята просто много о себе возомнили

цель оправдывает средства
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Чтоб не ругаться про цвет - нужен опрос типа того где точки ставят и тогда все будет ясно.
А по поводу конкретных дел - вон ребята уже устав обсуждают. Я к этому присоединится не могу, т.к. ни хрена не понимаю...
А пока я смотрю наибольшая активность у Приморья...

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 cancer

>>>
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата: 22-05-05 23:54

cancer! ... Большинство 99,99%... это от какого числа? Кто считал?
Это от числа тех кто вышел? А кто посчитает сколько могло бы выйти но не вышло из-за цвета?

<<<

полностью с ним согласен! народ, смотрите шире!
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну сейчас начнеться: одни скажут белый- цвет поражения, другим красный понятия не позволяют, третьи оранжевый с ющенко сочетают, черный цвет траура и тд.

все акция началась 19 числа, её надо довести до конца, не время разбираться с цветом
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Да и из тех,кто вышел в Москве,99% не наблюдалось. Не знаю,как на гребном канале,но у БД с оранжем было мало машин, больше просто с наклейками.. Да и проезжавшие машины в большинстве своём оранжевых лент не навязали,но сигналами поддерживали.... Как в других городах было???
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: alex 2 (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

г.Хабаровск болшинство было без лент а со светом фар мне пофиг какой цвет в первый день оранж.просто не нашел была красная на других видел и синии и черные
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Это уже даже не оранжевая эйфория, а натуральная истерия.

Какого хрена добиваются организаторы акций?

Что бы не запретили правый руль!!!???

Но его не возможно запретить, ни по экономическим причинам, ни по политическим.

Организаотры добиваются создания антиправительственного движения, которое с удовольствием возглавят. Добиваются раскола общества еще по одному легко, визуально, определяемому признаку.

Не дай бог бог авантюра удасться. Очень нехотелось бы продавать из-за этого отличную машину.

Лидеры акции не спешите приписывать себе полномочия от имени всех владельцев правого руля. Создадите партию правого руля или где-гденибудь в уставе это прозвучит отдельной строкой: буду подавать на вас в суд и требовать отмены регистрации такой партии. И смею вас уверить я буду не одинок.

Создаете антиправительственную партию - так будте добры не спекулируйте на правом руле, а так и пишите, что вы против правительства и президента. Правый руль то причем? Называйте вещи своими именами. Но наверно в таком случае вам придется покинуть площадку любезно предоставляемую вам auto.vl.ru, ведь это ваше начинание выходит даже за рамки тем Гаража.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024