вот вы загоняете. и где такая трава растет? протестуете против действий правительства, которое под

если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вот вы загоняете...
и где такая трава растет??
протестуете против действий правительства, которое под триколором сидит, и в то же время сами хотите этот триколор налепить... "Кто вам проплатил?"©
Скажу честно: у меня на триколор аллергия больше чем на оранж. Потому как для меня оранж это в первую очередь цвет солнца(и уж гдето в 25ю - цвет хохляцкой революции), а триколор - тряпка, которую изгадило правительство своими действиями.

И поимите: всем мил не будешь. Если вам хочется менять оранж на триколор тоьлко из-за привлечения народа, то скажу - нифига это неполучится, потому как во-первых будут те кто думает как я, а во-вторых будут те кто подумает "а на кой мне с ними идти если они каждый раз новую символику ляпают. а завтра они флаг Зимбабве напялят, и что, тоже протестовать?"
Ну а если хотите избавиться от оранжа только из-за того что за него гаера сильно имеют, то... тут уже ничего цензурного сказать не могу=)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата: 23-05-05 07:24

Да, да, который день лажу и читаю. Через одного сыпят предложениями: "эта гре б анн.... власть, покажем власти что мы не тут..., Эти сволочи и зажравшиеся чиновники, им дали на лапу.. устроим оранжевую революцию ..."и т.д. и ведь почти всё правда. Но только собранные вместе и организованные в движение люди действительно начинают заниматься антиправительственной деятельностью. Под сомнительной символикой и лозунгами, полвина из которых вполне справедлива. Использую недовольство (ни чем не оправдонное, ну нельзя запретить правый руль не возможно), разжигают страсти и из мирных обывателей превращают людей в борцов против власти. Хотят люди с ней бороться? да ради бога. Но они должны с самого начала понимать что идут против власти. А этого им как раз и не разьясняют в полной мере. Кто то выдвигает какую-то внятную программу? Не видел, не слышал, не читал. Людей объеденяют на протестном мотиве. То есть только рарушать. Строители надо полагать уже есть. С властью нужно разговаривать, а на митинге к тому же не санкционированном этого не может получится никак. Самый оптимальный способ достижения цели это переговоры, соглашения, компромисы. Я кстати не против митингов или демонстраций. Но зачем было выделяться именно как правый руль? Отделять себя от других автовладельцев? Ничего друго если организовывать акцию на сайте праворуких получить нельзя. И можно потом хоть сто раз повторять что мы переживаем и боремся за счастье всех. Но активное участие в акции приняли именно праворукие и показали именно праворуких. Так и становятся отверженными. Очень рад что сейчас на сайте стали озвучивать более общую позицию, стали даже предлагать исключить термин правый руль. Многим не нравится оранжевая символика и много еще чего. Но партия тем не менее образовывается и по прежнему без какой либоб програмы и конструктивных предложений. Мне могут сказаьть , а твои какие предложения? Да никаких. Потому что для организации политического движения не нужен правый руль. Хотите новую партию - организовывайтесь. Создавайте структуры, публикуйте программы, выдвигайте лозунги. Правый руль здесь при чем. Зачем у людей взволнованых необосноваными слухами разжигать ненависть?

Нельзя запретить правый руль , нерентабельно и политически недальновиидно. А вот поднять пошлины можно и это к сожалению сделают. А говорить об этом серьезно начали только после акции. К моему глубокому сожалению.


так какие проблемы, раскажите нам НА СКОЛЬКИХ САЙТАХ ПО ЛЕВОМУ РУЛЮ вы ведете работу по разьяснению целей акции и привличению людей к акции??????? если не на одном, то в чем проблема? пожалуйста привлекайте максимальное количество людей, если на акцию приедет к примеру клуб БМВ мне кажеться их никто прогонять не будет
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Оранж!
Следующая акция должна быть с одним лозунгом, объединяющим всех.
Например, НЕТ ДОРОГОВИЗНЕ БЕНЗИНА!

Это всем понятно...
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

какой оранж... и потерять при этом половину сторонников?
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: Макс26 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

По цвету Все просто! Очевидно что нужен Оранж! Прост Бэшники на сайте мозги засирают!
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


можно подумать мне одному этот цвет не подуше,
как минимум полвина народу на форуме мыслит так же(глянь голосование),
а если брать народ не с форума а со всей страны, думаю результат будет
далеко не на стороне оранжа!

вот, о чем я толкую, задумайтесь об этом!
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Да не обьяснить упертым, хотят пусть хоть сразу под звездно-полосатым выходят. Надо просто обьяснить как можно большему кол-ву людей куда их зовут, зачем, и что из этого получится.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

судя по тому что два товарища в рабочий день в течении всего дня и даже ночью сидят в инете и канифолят всем мозги с цветом, становиться понятно кто они и что они
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

да отпуск у меня недльный образовался и уроков сейчас нет, а вы сразу лучшее преполагаете.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: если с цветом не можем ДОГОВОРИТЬСЯ, то что будет дальше?
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


2 cancer:

все просто: когда тема задевает за живое, то даже работа страдает... :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024