Приморцы! Чего ссыти а?! Ваш хлеб отнимают и есть возможность в это море несправедливости добавиь

Предложение от журналистов!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Предложение от журналистов!!!
Автор: Rean (---.lserv.supernet.ru)
Дата:   давно

UP
 
 Re: Предложение от журналистов!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Приморцы! Чего ссыти а?! Ваш хлеб отнимают и есть возможность в это море несправедливости добавиь как минимум каплю благородства!


ЗЫ Извините за некоторую резкость но так нельзя.
ЗЫ ЗЫ Автора ветки прошу написать мини отчёт о результатах. Не получится в праворульно зависимом крае будет стараться на местах.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Предложение от журналистов!!!
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

Ольга, здравствуйте!

По поводу Вашей просьбы рассказать о прошедшей акции - будет легче Вам помочь, если вы сформулируете короткий список конкретных вопросов.

Думаю, что решение правительства - просто попытка отвлечь внимание от проблем роста цен на бензин, повышения стоимости ОСАГО и таможенных пошлин.

Ведь люди, принимающие решения, располагают статистикой автопарков на Дальнем Востоке и знают, что легковой автопарк там практически на 90% состоит из праворульных автомобилей.
Вот данные на конец 2003 года, посмотрите: http://www.zr.ru/articles/22_10_2004.html - если уж журнал "За рулем" владеет этой информацией, то чиновники и подавно.

С уважением,
Владимир Волошин
www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Предложение от журналистов!!!
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

Особенно наглядная картинка по праворулькам: http://arch.zr.ru/pic3/articles/24107/2-3.jpg

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Предложение от журналистов!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хулиган позвонил. С кокретной инфой - 5 минут назад.
Просто тормозим по связи, к сожалению...

Народ! Всё пока еще в силе: только не откладывайте!!!!!!!!!!!
Через день всё может измениться (((((((((( Появятся более свежие новости. Ну и ку-ку........ Просто не сможем.............
Мы ж не хозяева СМИ................
 
 Re: Предложение от журналистов!!!
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Так, ну ладно. Мне есть немного что рассказать и я уже договорился с КП. Но я не могу же во всех СМИ светиться, как какой-нибудь Путин. Как будто я один в акции участвовал. Давайте, зачинщики и участники массовых беспорядков 19-го мая, обращайтесь в Сталкер. Морду вам за это никто не набьет, с работы не уволят и в тюрьму не посадят.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024