У меня переднеприводный Аккорд Вагон. Сейчас по зиме кушает не более 10.5 литров. ЧТо я могу

Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Mike_S [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

У меня переднеприводный Аккорд Вагон.
Сейчас по зиме кушает не более 10.5 литров.

ЧТо я могу посоветовать - для начала сменить заправку! Роснефть какую-то чачу гонит, машина тупит и жрет.

второе - перестать заливать 98-й, 95 вполне пойдет, у меня и 93-й кушает без проблем, ни детонации ни повышенного жора нету.

третье - замочить в силите лямбду на ночь. Должно помочь
если не поможет - скидывай на...
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Mike_S
ты как ездишь?
у меня тут народ некотрый в 9 литров укладывается, но ездит медленнее чем бабушка какаянить. обороты выше 2000 не поднимаются.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Vaker [Находка] (62.33.172.---)
Дата:   давно

ДА 92 БЕЗНИН ИРИДИЙ УБЕТЬ НАФИК ЖАЛКО ДЕНЕГ. А СИЛИТ ЭТО СИЛИТ ГЕЛЬ КОТОРЫЙ ?????

Accord Wagon T4
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

В крышке трамблера не должно быть пыли грязи, нагара и прочих буторов. Сними и посмотри изнутри , ну и шкуркой мелкой контакты почисть и бегунок то же. Хотя это все для собственного спокойствия. Если утечки тока нет, а его видно по блестящим дорожкам, то сделаешь профилактику, чтоб не пробило в будущем, хуже не будет. Небольшой нагар на контактах распределителя зажигания на расход не влияет. Бегунок вовсе не должен касаться контактов при работе, там напряжение несколько киловольт, искра спокойно проходит через зазор с бегунка на контакты ВВ проводов
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Vaker [Находка] (62.33.172.---)
Дата:   давно

ПОНЯТНО НАДО РАЗБИРАТЬ И СМОТРЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

Accord Wagon T4
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

2 Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
По трассе я езжу в среднем 150, т.к жизнь во всех ее проявлениях уважаю, чего и тебе советую.

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

мне чтото не верится в расход 10,5 литра зимой, а на скорости 150 и подавно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

2 Vaker [Находка] (62.33.172.---)

Не знаю как у вас , у нас любые свечи (иридиум или обычные) как раз 96-98 и убиваются! Был недавно большой скандал, оказалось что Омский нефтеперерабатывающий завод или наши местные мужички в 92 добавляли какуюто хрень, при этом поставляли ее из Китая. Свечки умирали мгновенно. Дошло до того что во всех автосалонах от Ягуара до Хонды менеджеры утверждают, что гарантийный ремонт движка делать не будут если только увидят что заправлялся 96-98. Вот так.

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Vaker [Находка] (62.33.172.---)
Дата:   давно

БЛИН А МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО 92 НИЛЬЗЯ УМРУТ ЧЕРЕЗ 2-3 ТЫСЯЧИ КМ

Accord Wagon T4
 
 Re: Расход бензина на ACCORD WAGON !!!!!
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

2 Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

А я тебе про сейчас написал что 12 по городу, читай внимательнее. Кстати зимой это назвать скожно т.к. пока что ночью не грею.

Про 92 - все зависит от региона и торгующей компании, вот например для Москвы они рекомендуют 96-98 только Бритиш Петролеум, а для нас вот так. может у вас в Находке 96 просто суперский, без примесей?

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024