Дядя Скрудж извини, может не по делу вопрос. Но что ты своего цуцика продавать решил? Только взял

Брать или нет Accord Sir? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

Дядя Скрудж
извини, может не по делу вопрос. Но что ты своего цуцика продавать решил? Только взял же... Или какие проблемы повылезли?

Аккорд нормально продаётся, зря ты так

Honda Orthia 1996г, B20B, АКПП, газ
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Я например не слышал чтоб с Хондовскими типтрониками были проблемы. Два раза сталкивался с неисправностями обычных автоматов, но это тоже единичные случаи. Так-что если боишся, то делай диагностику перед покупкой, пользуйся и радуйся. Или возьми механику. А на счет SIR-овского движка, наблюдаю три машины SIR-T, 200 л.с. (одна моя), к двигателям нет не малейшей притензии. Не претендую на истину, просто описываю что видел сам.
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: untiled (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Диагностировать самому или в сервис центре.Если самому то как?
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

то Яповод- поездил сам, дай поездить и другим!
Проблем не вылезло, вылезут в будущем- ни фига у нас не просто с расходниками на Хонду. Да и не дешево ни фига. Может, во Владивостоке и можно ездить на Хонде, а у нас Тойота рулит, как это не печально. Хонда- классный автомобиль! И когда не будет у нас проблем с запчастями, боязательно возьму себе под @!#$у Хонду, и только Хонду! Ну а пока... Наверное, все-таки Тойоту...
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Navigare  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у таёт тоже коробки ломаются ;-)

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: AlexSIR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери конечно СИР!!1 Я как раз продаю...Даже года нет по России...Он в объявлениях висит на сайте..Продам дешево!! Мне просто надо уже САБЕР брать!!! Он меня уже ждет!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024