Брать или нет Accord Sir?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Брать или нет Accord Sir?
Автор: untiled (---.71.sinor.ru)
Дата:   давно

Боюсь брать СИРа с его типтроником...
Возьмешь и будеш е.....ся.Лишняя головная боль.
Если взять б/п и заменить частично жижу в коробке ездить долго будет?
Посоветуйте ХОНДОВОДЫ и ХОНДОМАНЫ что делать? а то возьму тойоту с горя, буду ездить и улыбаться.
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

кто ссыт тот гибнет ;-)))
я даже нисколечко не сомневался, когда брал Инспайра ... 2 месяца, 5 тык, полет нормальный, тьфу 3 раза ....

...
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Basil_Tomsk (---.211.139.12.planetsky.com)
Дата:   давно

Диагностика типтроника обязательна! потом качественный и своевременный уход (думаю уже знаешь, что полная замена жижи смерти подобна!) и будет тебе счастье!
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Sat13 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Э-э-э-э, интересно. Почему полная замена жижи убъет коробу?

Техноцентр АСТМ
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Alleroi (193.69.116.---)
Дата:   давно

машина добрая. уже полтора года езжу без нареканий. а насчёт полной замены... при использовании промывки все отложения внутри коробки переходят во взвешенное состояние и потом выводятся из короба вместе с отработкой. фильтр при этом полностью загибается и его нужно менять по идее, однако это гемор неслабый, т.к. надо снимать сам короб. поэтому рекомендуется частичная замена, примерно 2,5 литра за сеанс. и только АТФ З 1 .
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: pyroman (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Да, известный факт!!! Сами японцы тоже очень любят СИРовские движки, ясно, конечно, почему!!! Так процент взять убитый СИР более чем не СИРовский... это правда, ФАКТ!!!
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Тень59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

А почем берешь если не секрет?
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: untiled (---.146.sinor.ru)
Дата:   давно

Баксов за 11-11.5
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Езжу уже больше года!!!!! полет отличный!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Брать или нет Accord Sir?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

мне тоже подскажите! Вроде бы уже нарисовался клиент на моего Цивика, послезавтра обещал приехать с деньгами. Цивик очень понравился - шустрый, быстрый, по дороге как мячик прыгает. Так вот, хочу более быструю машину, более комфортную, а еще чтобы потом при продаже не зависла. Ну и, естественно, чтобы ХОНДА. Аккорд, слышал, потом туговато продается. На Инспайра у нас с запчастями туго, в общем, я в сомненьях... Может, Тойоту взять? :(((
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024