Андрей, а чего закопался?, передок сразу не включил? и почему назад по течению не пошла? :-)

Escudo и off-road - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Escudo и off-road
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Андрей, а чего закопался?, передок сразу не включил? и почему назад по течению не пошла? :-)
 
 Re: Escudo и off-road
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

а чот не помню уже... Но кажись 4вд было включено... А может и нет.
на счет течения, дык не всплыл же чоб она пошла? =))) Вот когда в тайфун домой пробивался через нефтебазу, там да был такой момент, что казалось "ну все пердец, поплыли...", но обошлось.

_______________________________
GBM
 
 Re: Escudo и off-road
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (85.28.218.---)
Дата:   давно

ОК, начитался ваших сцылок, возник еще вопрос: после боди лифта и лифта подвески насколько уверенно движется 3х дв. эскудо по зимнему гололеду? меня интересует, не получится ли, что выбрав безопасный скоростной режим, я буду плестись во главе колонны, мешая двигаться другим участникам ДД.
и все-таки, вопрос опять таки к гуру: что конкретно каждый из вас сделал со своей системой зажигания и с генератором в частности?
 
 Re: Escudo и off-road
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Я не гуру :) Пока ничего не делал, иногда брызгаю ВДшкой...
Думаю как-нибудь перчатку попробовать на трамблер...
В броды выше капота не лазим, даже со шноркелем.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Escudo и off-road
Автор: SC! (---.iks.ru)
Дата:   давно

Ходом еще один вопросик:
тут многие со Влада, зима у вас малоснежная, в основном гололед. Как коротыш эскудик себя чувствует на гололеде? не сильно крутит? (особенно лифтованный)
 
 Re: Escudo и off-road
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

2 SC!
Смотря где, как и на какой резине ездить. За 4 года на коротыше меня разворачивало только на ровном льду речки, и то я сам провоцировал занос - тренировался так сказать. Для Владивостока характерна не малоснежная зима, а рас@!#$яйское отношение к резине - "а фули, у меня ж 4 ВД!!"

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: Escudo и off-road
Автор: yoshi [П-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 SC
колея вот что страшно.

Плестись не будешь, наоборот не доприводные "чукчи" будут мешаться.

p.s. В прошедшую зиму не ездил один раз и то потому что "пати" намечалась.

p.s.s у меня АБС поэтому не очень страшно без неё всяко сложнее.

be well!

/Escudo TA01W
G16A
Calmini F.Winch bamper
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024