ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Вот собираюсь менять т.к родная касетная походу приказала долго жить и появилось пара вопросов.
1-Внешне магнитоллка и ее проем выглядят немного крупнее 1DINовых и люди говорят что нужно будет покупать какуюто проставку или ХЗ что-то такое,как это ТОЧНО называется и где в Москве это можно купить?(Кто-то даже сказал что к НЕКОТОРЫМ ЯПОНСКИМ магнитолам такие идут в комплекте)
2-Говорят у хонды разъем СВОЙ а не ISOвский причем весьма извращенный и переделать его под обычную магнитолу своими силами практически не реально и ВЕСЬМА ГЕМОРНО,вопрос можноли гденить купить ПЕРЕХОДНИК с Хондовского выохода на обычный?Или может какой производитель магнитол уже делает свои магнитолы с таким извращенем\комплектует их нужным переходником?
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Ну и походу вопрос заодно про магнитолку
Ставил на зад ОВАЛЫ MTX встали идеально подключили их(ПРАВИЛЬНО)включили и все прекрасно работало!Но потом решили сделать немного погромче и ВСЕ,музыка замолла раз и навсегда!Причем сама магнитола включается и даже внешне работает,но звука не дает ВООБЩЕ.
Еще наблюдается такой момент что когда после долгой стоянки авто включить магнитолку,то на пару м.секунд даже слышно музыку но она сразу пропадает,что это может быть?И где смотреть?
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ты хоть скажи какая хонда у тебя?
на аккордах все нормально с размерами, раъем - да, не подходит, да и на фиг он вообще нужен? не разберешься чтоли где какой провод?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

1-Civic Ferio 96ого.
2-Если честно я в электрике не силен,да и паяльником тоже боюсь все только испорчу.
3-Что могло сдохнуть и где смотреть?
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

что сдохло - хз, так не скажешь. Попробуй для начала к старым динамикам подключить.

а по разъему - в принципе паять то и не надо ничего,хорошо скрутишь провода и заизолируй, этого достаточно будет.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

К каким старым?Cзади ВООБЩЕ никаких не стояло(Родные Японские заглушки были),а спереди я и не менял!На динамики я не грешу,или проводка или магнитола(Надеюсь)или мне кто-то сказал мож проводчек от самой магнитолы гденить отходит.Или на кузов коротит(правда как это проверить я незнаю!)
А что по поводу вопроса с Рамкой?Я ее даже на картинке в инстуркции по установке нештатной магнитолы на цивик на одном из штатовских сайтов по хонде.Только вот в Москве такой НИГДЕ не видел.
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Называется както Radio Instalation Kit DIN cage,где эту бодягу купить можно УМА НЕ ПРИЛОЖУ!
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

просто я подумал что ты вместо старых новые5 динамики воткнул, тогда попроьуй их просто отключить, будут одни передние играть или нет?

по размерам - в магазине замерь переднюю панель у магнитол и сравни со своей.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Открыл америку, блин. Все японские магнитолы имеют внутренний японский стандарт подключения, что тоёта, что мицу, что хонда и производители всех новых магнитол вкладывают в коробку с магнитолой свою колодку.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: ХОНДОВСКИЕ МАГНИТОЛЫ И ИХ ГЕМОР.
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Еще раз повторяю,морда и сама больше+ДАЖЕ В МАНУАЛЕ указано что нужен этот гр@!#$ DIN CAGE.
Колонки пробовал отсоеденить,результата нет.А мне ТАААК не хочется снимать приборную панель чтобы снять магнитолу!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024