давай не следующие попробуем собраться, куда нить рвануть если будет не сильно холодно

Ура!!! LCD - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: nikita_bighorn (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

давай не следующие попробуем собраться, куда нить рвануть если будет не сильно холодно
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

Можно продрать по проверенному маршруту: Седанкинское водохранилище далее по ЛЭП, потом выход на горностаевскую трассу и до Богатинского. В позапрошлые выходные я туда сунулся и чуть не положил машины на бок. Поэтому лебедки, джеки, блокровки очень сгодятся. Ну и красиво там зимой. + горки-санки-шашлыки.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

А почему бы и нет? (И далее - "а хоть бы я и вредничаю") "Маловато будет, МАЛОВАТО!" В смысле - ДА, я понимаю что это в принципе только НАЧАЛО, хотя и стоящее!
Можно наверное будет и попробовать свои (и его) силы, а то все собираюсь да собираюсь, словоблудием короче занимаюсь, а до дела ни разу так и не дошел. Я ж даже на Партизанск собирался (наивный) в "стандарте", но выслушав мнение специалистов понял, что мне и до "стандарта" для соревнований еще ..... готовиться и готовиться!
Короче, предварительно, на выезд не против. Может и снежок еще подвалит!
 
 Да надоело уже там ездить...
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

может другой какой маршрут есть?

_______________________________
GBM
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

2 green. Последние два раза там было сухо и комфортно. Сейчас там.... эээ... короче многие внедорожные товарищи просто разворачиваются и едут обратно.

И, собственно, предлагай!

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Calmini.Ru написал(а):
>
> 2 green. Последние два раза там было сухо и комфортно. Сейчас
> там.... эээ... короче многие внедорожные товарищи просто
> разворачиваются и едут обратно.
А чего там щас засадного?
>
> И, собственно, предлагай!
Да фиг его знает куда съездить... Так чтобы близко и интересно.

_______________________________
GBM
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: nikita_bighorn (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Давай поедем пройдем, посмотрим что к чему. если сильного минуса не будет можно и шашлык(я организую(вы меня знаете)::) так на денек покататься
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

2 green из веселого там овраги полутораметровые вдоль дороги и нехилый боковой уклон рядом. Местами передвижение возможно только на растяжках или лебедке - иначе стащит в яму.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Ну зашибись, Леха, порадовал =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

у некоторых лебедки ищо нету и чо им, по дну оврага пробираться что ль?
Я ж был там летом, забыл? Таскал вас на горку, когда еще ты был на лысых колесах...
Мля я ж переобулся уже, а для выезда на день меня заломает колеса перекидывать =)))
Предлагаю забатоница где-нить в лесочке и пожарить мяса, дрова будут =)

_______________________________
GBM
 
 Re: Ну зашибись, Леха, порадовал =)
Автор: nikita_bighorn (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В этом деле главное не @!#$! на худой конец 2 лебедки есть, если даже улетишь в самый глубокий овраг, железо сможем достать:)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024