В этом деле главное не ccaть на худой конец 2 лебедки есть, если даже улетишь в самый глубокий

Ура!!! LCD - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: nikita_bighorn (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В этом деле главное не ccaть на худой конец 2 лебедки есть, если даже улетишь в самый глубокий овраг, железо сможем достать:)
 
 Спасибо, Никита!
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

успокоил... А я то волновался ;)))
Можно на водопад на ключе Горбатом (или Горбатов) сгонять. Это не близко, но зато можно посмотреть на замерзший водопад, наверное красиво.

_______________________________
GBM
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Куйня вопрос!!!!!!! Бля, мля трактористы нафиг!!! :))))
Ладно , я Вас там спасу в оврагах, у меня стаж 10 лет в МЧС , а также в страховой компании агентом , по страховке утонувшего тела и его погребении там где он коньки подкинул, тьфу блин откинул хотел сказать. :)))
Всем строится и расчитаться , при себе иметь индевидуальную аптечку , гипс, костыли, носилки, и лечащего врача :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Гена, слово - не воробей, вылетит - огребешь по полной.
Из того что ты сказал, могу сделать вывод, что ты на покатушки собираешся. Молодец.
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Gugugu (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

LCD поставил, осталось ганджубас!!!! :-))))
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Еду !!!!

зы: главное чтоб работать не припахали (конец квартала, конец года) , а так МЧС в виде меня там будет , кстати я тама какую-то поляну с сыроежками-поганками обещал:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: yoshi [П-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Вопрос знающим:
От типа LSD выбор масла зависит?


2 Zverev
а какое точно масло залили (маркировка есть)?

be well!

/Escudo TA01W
G16A
Calmini F.Winch bamper
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

от типа наверное нет, если блокировка - значит синтетика для LCD, а какое точно сам залил вечерком сообщу, созвонюсь с ребятами со станции Shell
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

От типа не зависит.
Почти все производители выпускают масла для LSD и не обязательно синтетику. На банках должны быть маркировки типа: LSD, LimSlip и т.п.
 
 Re: Ура!!! LCD
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата: 19-12-05 17:03

успокоил... А я то волновался ;)))
Можно на водопад на ключе Горбатом (или Горбатов) сгонять. Это не близко, но зато можно посмотреть на замерзший водопад, наверное красиво.
---------------------------------------------
Хорошее место, и водопад замерзший тоже штука интересная(хотя я сомневаюсь что он замерз). Вот тока бездорожья там нету. Если тока в теплое время года после дождей.....
А так... в сентябре там были... на Теране абсолютно стоковом ))) проехали и ничего особого не заметили в плане трудно проходимых мест. Хотя если цель шашлыки, то место можно подыскать.

P.S. Когда тему начал читать - подумал тоже что монитор LCD. Когда прочитал что его установили в задний мост - сильно удивился и подумал кто его там смотреть будет, т.е. зачем он там нужен, и поразмыслив насчет этого вопроса пару секунд понял что наверное всетаки автор ошибся одной буквой или хотел избежать ассоциаций с лизергиновой кислотой )))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024