Mazda Proceed Levante

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mazda Proceed Levante
Автор: Fat_  (213.59.240.---)
Дата:   давно

Сегодня впервые увидел сабж - весьма был удивлен!

Кто у кого стырил?
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: Hachik (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну, не Америку открыл...
Посмотри варианты IsuzuMU/HondaJazz/OpelFrontera или HondaDomani/IsuzuGemini, например.
К примеру, стали на Эскудо с 95 года ставить Маздовский двигатель, а с 96 года Мазда стала выпускать Proceed Levante - правильно, чем баблом рассчитываться, да как ещё считать - кто сколько кому должен...
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: kamartru [Ульяновск] (---.simcb.ru)
Дата:   давно

Тоже при покупке был озадачен. Поиск в и-нете успокоил - у Мазды не было в модельном ряду такой машины и они купили право продавать паскуду под своим лэйблом

Mazda Proceed Levante (Suzuki Escudo), J20A, TJ51W
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Если копнуть глубже, то Мазда Леванте выпускается все той-же Сузуки Моторс Ко, что и написано на подкапотной табличке.
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

типа... Добро пожаловать в наш клуб:))))
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: Михай  (80.237.102.---)
Дата:   давно

Не, ребята, по-моему собирают его все же на мазде! У меня тоже мазда леванте, и есть оригинальный EPC-каталог от мазды, так вот я по ней пробиваю по номеру мазды. И кстати, заказывал запчасти по этому каталогу, по номеру мазыд, приходила коробка, с одной стороны написано Мазда, а с другой - Сузуки...
Вот так то!
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: Валера М. (195.16.46.---)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста, где можно найти в интернете книгу (на русском языке) по Mazda Proceed Levante.
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.olympus.ru)
Дата:   давно

посмотри здесь

зы. только я не дождался от них. заказал наложенным платежом, ждал месяц, в итоге заехал в книжный дом и купил.

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: Валера М. (195.16.46.---)
Дата:   давно

Я живу в Якутии, город Нерюнгри. У нас сложно в книжных магазинах найти литературу. Может подскажете сайт на котором есть более менее подробная информация про Mazda Proceed Levante 1998 года выпуска. У меня до этой машины был РАВ-4 (пять дверей) 1996 г/в, вобще машина нравилась, единственно слабая ходовка, нет климатконтроля и отвратительная шумоизоляция. Про Mazda Proceed Levante писать не буду так как недавно приобрел, первые впечатления положительные только чувствуется, что подвеска жежче чем на РАВ-4, но я дусаю менее убиваемая. Подскажите пожалуйста есть ли на приборной панели лампочка, которая указывает, что открыта дверь, а то у меня при открытии ни чего не загорается.
Заранее спасибо. Всем удачи на дорогах
 
 Re: Mazda Proceed Levante
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

лампочки на панели нет. Для сигнализации открытой двери вполне подходит потолочный плафон, включенный в среднее положение.

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024