Закажу книжку или диск у своих спецов, один сейчас во Владике или в Японии, может получится.

Куплю Литературу по Митсубиси Дион - Mitsubishi Dion - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион - Mitsubishi Dion
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Закажу книжку или диск у своих спецов, один сейчас во Владике или в Японии, может получится.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: juni16 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Гимли, чета я забыл. По-моему ты писал, что менял свечи, какие поставил ?
Сегодня первый раз запускал DION при отрицательной температуре -6 ( до этого ее просто не было), так вот запустился со второго раза, обороты двиг. поднял до 2500, потом упали до 1500, потом до 700. Я думаю, что на высоких оборотах, как раз и был черный дым.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Свечи я ставил заказанные из Японии. Сегодня уже минус 34, после 6 часов стояния на улице завелась с пульта (тьфу, тьфу, тьфу).
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2500 при прогреве – что-то не так! У нас и ниже – 30 бывает, но после заводки обороты не поднимаются выше 1500 оборотов, потом постепенно сходит примерно до 700. А где у нас в России только сегодня появилась отрицательная температура?
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: juni16 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

В Краснодаре. 2500 это было сразу после старта, 2-3 сек.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

juni16 - переходи на ветку Владельцам Дионов посвящается. Все равно ушли от темы топика.
По поводу задирания оборотов при запуске - тоже наблюдал такое дело. правдо чисто по звуку - не отследил до какого значения задралось - но потом сразу пошло на понижение и заглохло. И так три раза подряд. У меня это возможно было связано с явно не зимним маслом. Сейчас залил синтетику 5W40 - посмотрим как завтра будет.
Руслан - тебе вопрос - где запчасти заказываешь - по сайту или через знакомых - дай ссылочку - чтобы место проверенное было. Спасибо заранее.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я запчасти все заказывал через авто.вл.ру. Примерно такие же цены и на экзист. ру. С Владика идут они конечно месяц, но у меня были такие детали, что не горело.
Сейчас заказал - оплатил рулевые тяги, масляный фильтр, свечи, втулки заднего стабилизатора. Оплатил 30.12.05. Надеюсь к началу февраля придут. Топливный фильтр в баке я поменял уже.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mitsubishi Dion
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024