Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+) - Mitsubishi Minica

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+) - Mitsubishi Minica
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/news/20051128/6453/

сам каталог - http://www.dvtu.vladivostok.ru/AVTOSALE.ZIP

давайте, считайте, на скока народ на...бали.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

шота не слышно призывов на баррикады. значит всех всё устраивает(читай - порция вазелина оказалась достаточной)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: astonv (80.247.107.---)
Дата:   давно

Посмотрел.
По Субарам, которые хочу брать (Impreza Wagon или Forester) - стоимость примерно совпадает с аукционной статистикой.
Так что цены в каталоге - вполне справедливые.
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: astonv (80.247.107.---)
Дата:   давно

Хотя не все так радужно.
Нашел странность в каталоге:
Forester EJ25 (98-02 г.) оценивается дешевле!!!, чем Forester EJ20 (97-2002 г.)
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

купил одиссей недавно ra6 2000 г.в.
пошлина была примерно 2700
теперь 3600

а ежели брать 2001 года да еще полноприводный то вообще на 1,5 у.е. пошлина увеличится

такая вот математика
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: TRC (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

чего там довольным быть?

если какую нибудь корчу полутора литровую покупать, тогда да - может и не изменится. А если нормальную машину - там просто КОНСКИЕ размеры пошлин!!!
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

конечно, нет!

я на витцах ездить не хочу и не буду

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

ну недоволен я, а фули сделать? ценник установлен вроде реальный ...

...
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Здаётся мне это была коммедия.............. В первый раз кода собирались вводить миникатолог было много высказываний что ноги растут из москвы, у меня тогда проскочила мысль неужили слуги народа настолько тупы что бы так в лобовую народ на-ебывать. Оказывается очень умны. Не знаю почему, но сейчас не смотря на то что первый и нынешний вариант мини католога не сильно тличаются высказываний о дальневосточной республики НЕТ !!! Наверное потому что в первый раз нас резко нагнули и попытались так же резко вы-ебать....... не получилось Тогда нас напряженных поглаживая смазали вазилином и плавненько так вевели и глубоко надо сказать и не маленький что характерно. Что ж.... мои высказывания явно никого ни в чем не убедят и не сподвигнут лезть на барикады, но нас таки отымели. Всё сказанное ИМХО.
 
 Re: Опубликовали миникаталог. Все довольны?(+)
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

З.Ы. Я как ненормальный сразу после этой бучи с 1-м каталогом заказал машинку (не витц или демио) с 2 литровым 160 кобыльным двиглом и успел растаможить. Что в немного, но радует. Как будем жить дальше время покажет, но отказываться от японцев я не хочу. Это 6ля моё право.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mitsubishi Minica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024