Уважаемый USSIB, я говорю про VFY-11, QG-15, - утверждаю, что нет топливного фильтра, на твой маил

Стоит ли брать Ниссан АД - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: handy-andy (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Уважаемый USSIB, я говорю про VFY-11, QG-15, - утверждаю, что нет топливного фильтра, на твой маил могу перегнать фото, тама сетка на заборнике!!!! Удачи.
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: ilmirin (83.174.221.---)
Дата:   давно

фильтр есть он находится в самом корпусе топливного насоса
я сам разбирал
для того чтобы в бак каждый раз не лазить я эту сетку с фильтра
разрезал (совсем снять не удалось) а под капотом разрезал шланг от бака и воткнул bosh для волги он большой но и менять его реже надо
AD QG13 2001г. 11 кузов
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: ilmirin (83.174.221.---)
Дата:   давно

А машина хорошая
как написали чем дольше владею тем больше радуюсь
был до этого ваз 10 сам с нуля брал ито таких восхищений не было
сам посуди коробка автомат, гидро руля ,кондиционер
что еще нужно чтобы встретить старость: ))))
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: AD??? (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот я тоже думаю брать AD, но как у него с комфортом для задних пассажиров? Сильно ли жесткий и неудобный у него задний диван? Есть ли комплектации типа суперсалона или хотябы полусупер? Помогите чайнику разобраться... :(
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

кажется, диваны что у полусуперовых, что у деревянных - одинаковые. Минус - очень тесно для ног, если впереди люди невысокие сидят - сзади еще можно жить.
Спинка заднего вертикальная, сидеть не очень удобно. Зато подушка у сидушки довольно мягкая, по сравнению с деревянной калдиной - там мне показалось на порядок некомфортнее ехать = просто скамейка.
ну а что делать.. не нам там ездить. У меня лично пассажиры после волги просто выли :)) но ничего, зато я не вою под ней каждые выходные ;)
просто аналогов нет за такие деньги - или свежий ад, либо барахло годов 94-95 с приличным местным пробегом.
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: ilmirin (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

если уж хочешь сзади комфорт
можно задние сиденья от винга заказать
подходит один в один
я просто переделал крепления дивана
и уронил спику на градусов 15 назад все же комфортнее стало
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: AD??? (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо, разобрался!! Наверно все же возьму AD и воткну сиденье от винга, т.к. у меня сзади почти всегда кто-нибудь ездит.
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Rutin1984 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А гаи за такие переделки не будут придираться.
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: ilmirin (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

ни один даже просвященный гаишник не поймет что у тебя сзади родное что от другой модели
ты еще спроси что он может до нивских амортизаторов докапатся: ))
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

там единственно что расстояние для ног прежнее остается? имхо, проблема не в сиденье в основном, там просто ноги девать некуда :) если бы чуть назад отодвинуть все сиденье..
в принципе у меня народ уже не жалуется, нормально там для невысоких ;) привыкли.
а вообще сам подумаю, может тоже от винга поставлю потом )
первоочередное у меня - диски на 14 и резина нормальная на лето, грузовую на 13 продам, масло в акп поменять, может, защиту картера поставлю, музыка нормальная нужна совместно с шумоизоляцией. Она же как теплоизоляция летом - не лишняя вещь.
Мечта - литье красивое купить :)
Тонировка задней части кузова не помешает.
Так что сиденье - не приоритет ;)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024