Стоит ли брать Ниссан АД

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Rutin1984 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Почитал форумы, отзывы. И решил брать её.
Плюсы для меня.
1,5 литровый движок.
Сзади пружины.
кондиционер
Большой объем загрузки
Относительно недорогой
передний привод
Минусы
нет АВС
Минимум конфорта
плохая шумоизоляция(ее нет)
100 процентов где то работала

Знакомый взял Вингроуда 2000 1,5 литра в НОВОСИБЕ мне понравился, но по деньгам не потяну. У нас на рынке в Уфе АДэшки есть, но состояние ужас.
Хочу ехать во Владик и брать 2000-2001 год
На что обратить внимание, при выборе.
Отговорите пока не поздно:-)
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Отговаривать не буду. Владел АДэхой 91 года, теперь владею вингом 99.
Но предупрежу - состояние адских машин во владике тоже не фонтан. багажники у большинства разбиты в ноль. я искал подходящую машину и не нашел. плюнул, добавил штуку и взял винга.
внимание обрати на наличие метлы. очень нужная штука. рекомендую взять 4вд с двигателем 1,8
приедешь, стучи. встретимся, все покажу и расскажу.

________________________________________________
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Rutin1984 (83.174.208.---)
Дата:   давно

Что такое метла?
А вингроуды 2000-2001 года скока стоят примерно
Хочу гнать по зимнику
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Rutin1984 (83.174.208.---)
Дата:   давно

Что такое метла?
А вингроуды 2000-2001 года скока стоят примерно
Хочу гнать по зимнику
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: handy-andy (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Смотри, сам, суди сам. В отличии от вингов нет топливного фильра(тама стоит сетка на всасе бензанасоса, нет салонного фильтра(хотя место есть), стойки говорят пожестче, звукоизоляция похуже, в остальном нет разницы. Если будешь брать, то бери по возможности с документами, сервисная книжка, аукционный лист(и чтобы все косяки на листе совпали с реальностью), смотри по состоянию машины в целом.
Идеальный вариант(как у меня), две подушки безопасности, элекропакет на передние стекла и зеркала, ценральный замок, корврики. Будет "метла", еще лючше, хотя и без нее можно ездить(яезжу без нее и ничего).
Обижаться на плохую звукоизоляцию не стоит, за нее платить не будешь, если это сильно напрягает, то сам сделаешь, это не сложно.
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: ussib (---.pppoe.irtel.ru)
Дата:   давно

Есть топливный фильтр, он в баке сам менял. AD 11 qg15de
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Rutin1984 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за ответы

Подскажите когда. какую комплектацию лучше взять. Там где передний электропакет и подогрев.
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Rutin1984 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас Нива 2121(1600), динамика и шум раздражали. Самое главное расход 14-16 литров. Шумки ставил очень много стало получше, а вот с динамикой никак все таки, полный привод. Нет хороших запчастей для них постоянно фуфло всякое. Оставлю ее для души. Сделать для меня шумку не проблема, главное, чтобы панели обратно собрать. Если что случится с АДэхой делать все собираюсь сам. главное чтобы книжка под рукой умная была и инструмент
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Книжек по ним пока нет путевых, или я не прав? по qg-15 de.
есть какая-то в красной обложке, там даже про АКП ничего нет.
Аукционные конторы есть у вас? если хорошую машинку выбрать с аукциона, она как новая будет, с Японии, все будешь про нее знать, где царапалась, где что. Если время не терпит - ну что, езжай, да выбирай получше. Перекупы@!#$о одно везут.
Машинка прикольная, и внешность не сундуковая, как у старого кузова, а оч. привлекательный и внутри и снаружи :)
чем дольше езжу - тем больше нравится :)
сразу купи диски на 14 для летней резины. Во Владике и литья полно на них. Можешь и резину сразу нормальную взять, если грузы возить не будешь регулярно, то лучше взять обычную и на лето, и на зиму - родная грузовая бьет сильно, узкая, шумная и диски родные на 13 идут.
ИМХО, оптимальный размер 185/70 R14, главное диски Ниссановские с широкой дыркой посредине, некоторые и больше колеса ставят , и на 15.
 
 Re: Стоит ли брать Ниссан АД
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

по комфорту для водителя как раз нормально - стеклоподъемник электрический у водилы, руль по высоте регулируется, торпеда классная. Это не у каждой машины выше классом есть - короны, карины и пр.
Как съездишь - отпишись потом ;)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024