Коробка вариатор на Примере Камино - Nissan Primera, Camino

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Коробка вариатор на Примере Камино - Nissan Primera, Camino
Автор: Спартак (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Ребята помогите советом или з\частями ... На Ниссане Примере Камино 1998 г. Двигатель SR20-023911B.Кузов НР11-725273. полетел вариатор сжег полностью. В Новосибе нереальные цены и сроки.
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ищи во Владике, но в любом случае готовься на штуку попасть
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А как сломалась? Сама? Сразу или некоторое время были нехорошие ощущения? Перед этим жижу менял?
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: Спартак (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Жижу менял, начала потихоньку мозги@!#$. Сдуру в командировку за 1500 км. На обратном пути пошла гарь в салон, жижа не пахла но коробка хрустела. Все равно благодарен японцам потомучто был в такой перди что тащить пришлось бы чуть ли не рекой а она дошла до Новосиба и умерла, на утро задней скорости не было вперед поехала только на N . Не стал мозги@!#$ отогнал на сервис а там цены ....
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: WWS (213.24.155.---)
Дата:   давно

Какой пробег (передположительно или точно) на момент поломки? Лампочка <sport> мигала? Сколько раз?
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: Спартак (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

127000 лампочка нормально до кончины коробки проверяла как обычно при зажигании. а так нет .
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

блин у меня 153000 пробег уже.......... и чего ждать?

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: WWS (213.24.155.---)
Дата:   давно

Здесь недавно мужики меняли вариатор на простую АКПП, но где-то потерялись - не пишут чем дело кончилось. Может есть смысл с ними законтачить, да воткнуть простую АКПП (не вариатор).
Я тоже езжу и одно место постоянно жим-жим - пробег-то 199000 км.
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

http://www.tehnohim.vl.ru/ Позвони сюда, ценники реальные да и ребята грамотные; сам у них ничего не заказывал, просто звонил, т.к. у самого такая-же Примьера как у тебя(только движка 190 л.с.), почву на будущее зондировал.
 
 Re: Коробка вариатор на Примере Камино
Автор: Спартак (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Не пацаны у нас берутся ремонтировать, т.е. возят из ДВ запчасти новые и б/у, там в основном летит ремень(цепь) 600 у.е или шаговый моторчик 800-900 у.е.,и извиняюсь толи фрикционные или фракционные диски задний передний не знаю, только мне надо было сразу к ним ехать делать дефектовку (200 у.е), может быть и обошлось 15-20 тыс. и дальше бы пылил но видать придется быть "первопроходцем". У меня говорят пошла цепная реакция поменял жижу вскрылись дефекты а потом когда начала по нарастающей я не мог остановиться см.выше. и каждые сто км. ей бля как человеку все хуже и хуже на подходе к Н-ску еле ехала вперед на "R" !!!!!! 40 км/ч. задней вообще не было. Пришла как верная собака во двор и "умерла". На утро только движок и работал.
Мой вывод прост при покупке машин с типтрорниками вариаторами а их все больше и больше не жаться а отдать еще 200 у.е. зато знать на чем и сколько проездишь.
К барыгам на рынке только так, плачу за дефектовку но если не в порядке бабки с него и посмотреть на рожу для начала не скукситься ли.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Primera, Camino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024