PT Cruiser

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Как-то под вечер проснулась во мне хозяйская жилка и решила я мамкин Горе-крейсер помыть. А чтобы его поудобней поставить его надо вытащить из угла двора и крыльцу подогнать - кто фотки мои видел, тот поймет. Села я значит, в означенную технику - и обалдела - как мама на ней ездит - сначала до усрачки испугала меня педаль тормоза - если я на Галанте беде с такой силой на нее давить, как на этом Горе-крейсере, то он стоппи на передних колесах сделает. А мамин крейсер только-только замедляется.... :(
Сидишь, как будто прессом придавило - носом в лобовое стекло тыкаешься, пока найдешь все зеркала, минута пройдет.

Машикна сама по себе маленькая с виду, но как только в нее залезаешь и начинаешь как-то там ворочатся - кажется, что она весь двор заняла...
Режимы движения переключаются невероятно тяжело...

После этого, когда я на место воткнула Галант, казалось, что он порхает, а уж насколько он этого крейсера больше...

У меня воообще самая большая машина в семье :)))))))))))
 
 Re: PT Cruiser
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Так я не понял-американец настолько тяжел в управлении,что даже помыть не удалось?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Да нет, удалось - но плохо, я его в темноте мыла :) Просто какая-то машина неуправляемая, как на ней могут тиотки ездить - это ж трындец ходячий....
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Asenath, неужели PT Cruiser такой плохой?
А внешний вид - по-моему очень оригинальный! Не знаю как там с поворачиваемостью, но читал статью в каком то "АВТОКЛАКСОНРЕВЮЗАРУЛЕМ" там писали, что есть заряженные версии этого авто, наверняка там все с поворачиваемостью нормально.
А на счет "обалдела как ездиит" :)))))
У меня 4 года был Москвич2140, 5 лет 2106, и поверь есть машины еще смешнее.....:) или страшнее? ............ А над Крайслером ты зря смеешься.
"сначала до усрачки испугала меня педаль тормоза " - :))))
Вот про Москвич: идет дождь, подъезжаю к световору, здворники как бешанные (реле конструкцией непредусмотренно), подъезжаю - торможу - глохнет, одной рукой вытаскиваю подсос (знаешь, что это такое?), причем надо высунуть и не слишком сильно....... другой кручу регулятор дворников, чтоб помедленней маслали, гаснет освещение (а вечер уже), пошерудил замок зажигания - о чудо все загорелось!!!, Зеленый! Пытаюсь включить первую, где же она (на Москарадах - кулиса - это чудо инженерной мысли) непонятно нейтраль или первая - рычаг по всему салону в любом положении, трогаюсь - вроде первая!, так вторая, Кста подсос надо засунуть, а то жрать бензик будет, третья, ан нет коробка упорно хочет включить на всем ходу заднюю, при этом издавая: дырррррррррррррррррррррррр! Ладно разгоняюсь на второй............и четвертую! Люфт в рулевом по-соему по паспорту больше 20 градусов - у меня были все 70 (при новом рулевом)! Это так - эпизод! Длился минуту где то................
Так что не пугайся педали тормоза на Крайслере - есть вещи куда страшнее! :)))))
 
 Re: PT Cruiser
Автор: beams_ (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

у нас на рынке стоит,никак продать не могут ))

а так вид прикольный
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2 Вадим К.: "А внешний вид - по-моему очень оригинальный!" - я не спорю, я сама его маме посоветовала, до этого на хотела какой-то дамский мурзик "А"- класса. Просто мама до того, как у нее этот крендель появился ни на чем не ездила - то бишь, это у нее первая машина была. Ну пытался там ее папенька мой ездить научить на 4Раннере - было и такое, но дрессировке она сложно поддавалась. И я не представляю, как она на этом ПиТикрейсере ездила первое время - и к машинам близко подкрадывалась и вообще...

"одной рукой вытаскиваю подсос (знаешь, что это такое?)" - зря смеетесь, во первых у нас тоже в семье Москвич был, а во вторых у меня помимо галанта еще и мотоцикл есть, лет 5 уже как есть, так что эта штука мне еще как знакома, я ее сама каждый раз проделываю, чтобы его завести.

А про москвич... у нас их кажется даже не один, а штуки три было - два 2141 - вишневый и серый - серый где-то благополучно сгнил, а потом еще же относительно недавно был Долгоухий с реновским мотором, но недолго.
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2 beams: Да про вид его никто не спорит, миленький такой, маленький - его быстрей вымыть, чем галант. Просто я не представляю, как мама на нем ездит.
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

ну вид этой машины... дело очень даже вкуса...
свою оценку давать не буду - не просят - не брюзжи :))

а вабще, та машина лучше всех, к которой привык(ла)
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

:) Мой, не отвлекайся! :) Как мама на нем ездит - не твоя забота! :) Ты мой тщательно!:):)
Кста, 2140 и 2141 две огромные разницы! Даже ничего об этом тебе говорить не буду! Скажу только, был у моего друга "41", после замены распредвала, поршней и карбюратора на непомню от чего что! делал со старта любую 21099. Нас в свое время это очень забавляло :)))) - а ты "сгнил" да еще и благополучно! Он вам просто нахрен был ненужен!
Ты когда нить ездила на Маскараде 2140 150 км/ч.! А? По трассе, как на волнах! Вправо-влево! Пассажиру орать приходиться, чтоб его водила услышал! Вот еслиб твоя маман ездила на москвиче, тогдаб твои слова "Просто я не представляю, как мама на нем ездит." имели бы смысл. Я не думаю, что инженеры из Крайслер полные лохи! и подсунули твоей мамочке неудобный, несуразный, с дурацкой большой педалью автомобиль! Заставь ее пересесть на твой галант, она новерное скажет, что это полный праворульный отстой. Я сам ЯПА брать собираюсь в сентябре, на леворукий крейсер нехвата! А тоб взял!
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

На самом деле, при всей сснейчасашней тенденции Даймлер-Крайслера к винтажному виду автомобилей, ПиТи-крейсер - самая удачная вещичка в плане дизайна. ИМХО.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024