подушки подходят от нивы. гы.) причем один в один. даже родные гайки остаются. сам езжу на таких уже

Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: Зеленый попугай (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а где эта Москва? Я во Владивостоке.
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

подушки подходят от нивы... гы.)))) причем один в один... даже родные гайки остаются.. сам езжу на таких уже год... тем более что вес агрегатов нивы и ио примерно одинаков... и стоит удовольствие 200 рублев..
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

Хм, нива...
Подушки всего 3! Две боковые (у меня они развалились, после того, как их сняли) и одна центральная. По деньгам - около 6 тс. рублей, все три. Замена - 300 р. за одну. Правильно называется - опора двигателя.
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: An_2005 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вчера доехал до сервиса. ПОДУШКИ ОКАЗАЛИСЬ НЕПРИЧЕМ!!! Свечи троят... Вот поменяю их на этой неделе, посмотрим... Только, найти их что-то пока нигде не могу.
...
из "нового":
перестала загораться индикация включенного кондиционера (на тумблере, желтенькая такая), мелочь, а неприятно...

...
при остановке машины и фиксации её из положения D в положение P, машина "фиксируется" чуть подаваясь назад и приседая с каким то уж очень металлическим звуком-хрустом. ТАК НАДО???

...
ЛЮДИ!!! И как настроить эти чудо часы на мониторе японского чудо-телевизора, на какие-такие чудо японские кнопочики жать?

... И откуда берет воду кондиционер, которую он постоянно ручьями пугающе сливает, стоит тачке остановиться?
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

Воду кондиционер берет из воздуха,
беспокоится не надо.
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: mardushka (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

часы не переводяться они через спутник устанавливаются
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

Да, часы - это проблема! Раньше я прибавлял 7 часов, вроде уже подпривык, но тут менял аккумулятор, клеммы, естессно, скинул. И теперь, при каждом запуске двигла - у меня 6 часов. А спутника в Питере комп не видит. Надо друганам сказать, пусть они орбиту подправят....
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

alex13 видит он у тебя спутники.просто диск надо загрузочный.Сам так четыре месяца ездил.
А у нас летом видимо время с японским совпадает(Ирк обл).показывают как надо.
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

А если в полночь клеммы аккумулятора скинуть? Часы с ноля запустятся...

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Вся правда о Pajero IO. Первые траблы. Требуются советы профи.
Автор: An_2005 (195.230.76.---)
Дата:   давно

НАРОД!!! Ну ни где не могу найти инструкцию на IO (на русском, естественно,... на Pinin тоже не нашел), ни в Рольфе, ни на Южке, ни где. КТО подможет??? Или есть какая-то ссылка волшебная на электронную версию. Еще раз спасибо alex13 за чудную ссылку на статью про S-Select.

Тачка пока нравится!!!... только почему-то когда дворники работают в педаль тормоза ударяет. О! :)(
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024