зимой полный ахтунг на заднем приводе с лысой резиной %) проверено дыр нет. зато опыта скока

Зимой на Эскудо... - Suzuki Escudo - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Зимой на Эскудо... - Suzuki Escudo
Автор: Mz(PocketPC) (---.burnet.ru)
Дата:   давно

зимой полный ахтунг на заднем приводе с лысой резиной %) проверено дыр нет... зато опыта скока заполучил када в поворот в накате влетаешь на скорости 10 км и тебя начинает крутить вот потеха то %)

psю скоро вернусь в строй... :)
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я включаю передний только при пробуксовке или после снегопада. А так уже 3 зимы на заднем - но аккуратно и при наличии хорошей резины.
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А без ручника слабо развернуться?

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

sega
на коротыше зимой - легко - резкий тормоз - и зад несет вперед..... уже проходили.... :))))
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: Serjok (213.24.220.---)
Дата:   давно

а как на счет того,что постоянно не рекомендуется ездить на полном приводе?...и то, что на ходу нельзя его включать?....я конечно не знаю, просто говорят, что это потом боком выйдет....
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Всем настоятельно рекомендую посмотреть 196стр. Легионовского букваря (Раздаточная коробка) после 10 минут разглядывания и читание у меня отпали все вопросы, о том когда можно включать, почему нельзя ездить постоянно на полном приводе...и все остальные вопросы.

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Чё-то я 15 мин. смотрю на 196-197 стр. и нифига не пойму...

Ну синхронизатора нету- на ходу затруднительно включить. Знаю что парт тайм 4вд- это жесткая связь переднего и заднего моста, повороты на сухом асфальте особенно губительны для раздатки...



А-а-а, понял цепочке хреновасто будет!!!!

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Лаки: Нет без тормоза, только газом и рулем. Попробуйте зимой... чувствуешь себя немного гонщиком.

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Зимой на Эскудо...
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Вы знаете давно был у меня Ескудик. 94 года выпуска. тут даже отзыв есть один из первых .... ну два года отъездил на довольно такой средней резине и зимой и летом причем на одной. да особо проблем не было. Да внимательнее был. Но с другой стороны зимой всегда надо очко сжатым держать)))
Короче полный привод я чаще вкулючал летом нежели зимой. За зиму если раз 5 включал поный привод хорошо. А летом постоянно, торечку переехать надо, то лужу)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024