у меня была ед 90г.в два года отездил без проблем двигло было 3с же улетный аппарат

Владельцы TOYOTA Carina ED - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: HONDA_INNOVA (193.69.116.---)
Дата:   давно

у меня была ед 90г.в два года отездил без проблем двигло было 3с же улетный аппарат
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Саша Н (---.academ.org)
Дата:   давно

я залил мобил синтетику.. вроде нормально..
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Samotlor (217.20.83.---)
Дата:   давно

Кто-нибудь подскажите где можно взять (или найти в интернете) размеры: между передними стойками и т.п. размеры. Мне это необходимо для ремонта автомобиля. В книжках от "автодаты" ничего такого нет.
Кузов ST-202.
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: mad_ru (---.stavtelekom.ru)
Дата:   давно

Народ, а подскажите, салон намного теснее чем в висте? А то я менять надумал свою висту, есть предложения по каринам-улыбкам, коронам и ед-хам. Рост у меня великоват (190), хотя в висте мне хорошо и за мной тоже.
Удачи!

Vista SV30, 4S-fe, '92
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Ден  (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Samotlor (217.20.83.---)
Дата: 16-01-06 05:41

Кто-нибудь подскажите где можно взять (или найти в интернете) размеры: между передними стойками и т.п. размеры. Мне это необходимо для ремонта автомобиля. В книжках от "автодаты" ничего такого нет.
Кузов ST-202.
http://www.vectorcar.ru/

Новости сайта

Обновился прайс лист

Новая тюнинговая оптика

Появились в продаже размеры для кузовного ремонта!!!!!!!!!!!!!!!!!

Распродажа дуг

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Samotlor (217.20.83.---)
Дата:   давно

Ден огромное спасибо за информацию.

Но мне желательны размеры в ближайшие дни и бесплатно. У меня есть выходы на человека владеющего Carina ED, но дело в том, что он в настоящее время занят своими делами и никак не может найти даже свободную минуту, для снятия размеров с кузова его автомобиля.
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Камчадал (85.28.213.---)
Дата:   давно

Машина нормальная....не скажу что супер ракета.......Был Лаврик в 34 кузове 2.5 вэдовый.....на старте резвей, но дальше сдувался......Взял EXIV комплектация 200GT 4WD двигло 3S-GE 94 год.......в тюнинге( подвеска RS-R).....тип подвеки Супер Страт......подвеская крутая....крена не даёт......но дорогая жутко...и ещё нихрена не найдёшь....по крайней мере на Камчатке ничего нет!!!!!! Но на заказ с Японии всё есть.....
С зади места мало......но аэродинамика супер....
Кстати когда был Лаврик.....уделал Эксив.....ехал я 140....он обощёл и дальше уходил....в общем в попе я оказался((((
Для города нормальная машина....но не как для гонок....был Скай в 32 кузове.....2литра турбо......это уже ближе к ракете.....но всё равно мало!!!!!!!
В принципи взял Эксива и радуюсь......не жалею что продал Лаврика и купил его!!!!!
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: EZDOK (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Владею ST202 3sge(180лосей) на кочерге с лсд, короткий руль 2,2 оборота рейка с радиатором охлаждения, подвеска суперстрат(многорычажка), сиденья от Селики(комплектация G-limited) в городе равных очень мало, со светофора всех подряд вижу в зеркале заднего вида, расход по топливу 12-20 л, самолёт, по размерам салона, при наличии люка и своих 183 см роста в шапке не влазюю, а вот когда влезешь то обратно уже не охота вылазить, советую...
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Артём. Новокузнецк (---.ll-nkz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Господа, имею ЕД-98 г.в 4S 125 л.с в кузове ST-200 аппарат "супер" наглею но побаиваюсь, но хочется больше страха!!! Имею желание имплантировать 3S-G и подвеску многорычажку (перед): возможно ли это реализовать без особых переделок по кузову? Поделитесь информацией пожалуйста если можно подробнее и фото.
Заранее спасибо!
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: EZDOK (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

то Артём. Новокузнецк привет земляк, ты где в Кузне обитаешь, заходи на HUTOR.RU автомобильный там и пообщаемся по поводу установки и всего остального...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024