Приветствую вас EZDOK если вы меня слышите сообщите мыло !

Владельцы TOYOTA Carina ED - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Артём. Новокузнецк (---.ll-nkz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Приветствую вас EZDOK если вы меня слышите сообщите "мыло" !!!
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Sergh (62.148.233.---)
Дата:   давно

Взял такую в 2004г. ST202 3СФЕ. Расход в городе сейчас около 13 литров, считаю нормально, т.к. стоит на прогреве. Вот только не поставил тут не давно на ночь на прогрев, температура упала до -37. Утром даже не пошел пробывать, решил вечером. Вечером зашел на стоянку, хрен там, даже стартер не прокручивает, сразу отрубается. Батарею заряжал после НГ, поэтому живая она, да масло в декабре залил Мобил SYNT S. Короче делема, или комп отключил всё на хрен, или какая то клейма "сидит" не плотно. Вот сижу ломаю голову. Сегодня потеплело до -25, думаю пойти рискнуть надо, т.к. машина очень нужна.
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: EZDOK (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ceres-max@mail.ru
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Всем привет! Машина-СУПЕР за такие деньги. Да, из недостатков только мало места сзади, но это компенсируется динамикой. Впереди с моим ростом 192см. чувствую себя вполне нормально. Ходовая радует(никакого крена), по-спортивному жестковато, но вполне устойчиво и очень манёвренно. Когда один еду, ваще улёт! Не представляю как другие на 3S-GE катаются. Расход летом был с кондюком по городу меньше 10л./100км! Зимой конечно больше. Меня очень радует внешний облик, и это модель которая уже 8 лет как снята с производства! Европе и пиндосам до япов как до марса!
Всем удачи на дорогах!

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

машина хорошая денег за 1.5 года съела только на бенз и расходники у меня конструктор *94 пригнали 10-04 и уже 1.5 года я езжу и улыбаюсь
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: рпз4 (81.195.190.---)
Дата:   давно

мне не нравится, что холодно в салоне. -(
окна без рам.
хоть и плотно прилегают, но все равно на кочках немного воздух да проходит.
как исправить?
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: evgen980 [Тюмень] (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По поводу холодов. У нас в Тюмени -38, прогреваю 2-3 раза за ночь, заводится хорошо, прогревается очень быстро, через 5 минут в салоне тепло, после часа езды вообще жара. Жалко в такой мороз конечно ездить, промерзает напрочь вся. Но вроде бы ничего, ездит. Отличная машина. Масло залил синтетику Castrol GTX 5w40, раньше было BP Visco 5000.
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: Виталий 23 (---.pool.linky.ru)
Дата:   давно

Автор: рпз4 (81.195.190.---)
Дата: 17-01-06 22:40

мне не нравится, что холодно в салоне. -(
окна без рам.
хоть и плотно прилегают, но все равно на кочках немного воздух да проходит.
как исправить?
.
.
- Не пробовал регулятор температуры по часовой стрелке покрутить?:-))
- Не понял, как это на кочках воздух проходит, поясни?!
- Окна без рам имеют свои недостатки, согласен. Только когда мыть под давлением в салон вода просачивается. Значит надо мыть вручную.

Ещё недостаток для людей в возрасте проблема посадки/высадки. Ну так это нам, молодым перцам, труда не составляет! :-)))
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: dodge5000 (212.44.194.---)
Дата:   давно

ЧЕЛЯБИНСК

И Я ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ ED ST200 1995 г.в темно зел.

Владею недавно, жрет масло (!), при минус -25 воздух из печки холоднеет все остальное ок.

Машина хорошая.


Недавно хрястнул задную правую часть а именно разбил повортник пласт бампер, помял капот, чуть крыло

Задний правый фонар заказал в сборе 1500руб. Кузовное буду делать ближе к концу января. Кому интересно спаршивайте и пишите в мыло
 
 Re: Владельцы TOYOTA Carina ED
Автор: dodge5000 (212.44.194.---)
Дата:   давно

не капот а багажник, сорри ...ночь спать пора а я тут пишу:)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024