2 demo. Спасибо, нехай тогда не светит. Вот поднаберусь опыта Крауноведения отгда более серьезные

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20 - Toyota Crown - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20 - Toyota Crown
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

2 demo. Спасибо, нехай тогда не светит. Вот поднаберусь опыта Крауноведения отгда более серьезные вопросы/ответы буду задавать/отвечать. А то как то стыдно блин все обсуждают такое возвышенное (пружины там аммо) а я блин со своими лампочками :)

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: Матрос Железняк (с работы:-)) (217.116.146.---)
Дата:   давно

Я тож по лампочкам вопрос задам :)))
Как поменять лампы, которые находяться в кнопках, возле селектора АКП? А то приходиться периодически постукивать по ним.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

то Матрос
У тебя они горят?
я разбирал блок селектора, но лампочек не увидел
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-Матрос Железняк

видать ты мало читал, советов дельных я много давал, и тебе это доказывать не обязан, многие мне спасибо говорили. и по себе людей судить не надо.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

У меня когда габариты врубаеш, подсвечивается надписи на селекторе (P,R,N,D.....) и все остальное тое, кроме OD/OFF. Как то долазил до селектора (Ключик туда уронил когда мафон снимал) так если память неотшибло там снимается крышка блока селектора, она на зачелках, естественно неразбирал, за ненадобностью. Но там лампочка(и) иточно есть.

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: Матрос Железняк (с работы:-)) (217.116.146.---)
Дата:   давно

Горят конешно. Я имею ввиду кнопки ЕКТ, ТЕМС, ТРК и ХЕЙТ. На ЕКТ лампочка сдыхает, приходиться постукивать по ней. Я облицовку снял, болты крепления селектора открутил - и нифига ниче не двигается. Как этот все вытаскивать? Пол салона разобрать из-за замены лампочки? %)

Вопрос к demo, как главному спецу по пневме. Изредка, после ночной стоянки просаживается правая задняя стойка и утром, как то трудно накачивается. Если же дать двигателю прогреться минуты 2-3 - то надувается нормально. Задние стойки новые.
Может ли так выражаться проблема с клапаном?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)
Что-то Вас понесло с конца 19ой ветки..... Никакого уважения к другим Крауноводам не проявляете. Так вам скоро прийдется создать ветку "КРАУНОВОДЫ-АВТОРИТЕТЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!", чтобы людям без "вашего опыта" было комфортнее общаться здесь. Всё имхо, конечно.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк
Почему просаживается и почему включается через 2-3 минуты - это разные вопросы:)
Что значит изредка? И температура воздуха какая у вас?
Если спускает изредка, то возможно клапан не закрывается. Клапан может замерзать (если влага внутри) и отогреваться от выхлопной трубы. Но раз он остается открытым когда вы приезжаете(все прогрето), может проблема в чем то другом.
Если постоянно спускает - резинки уплотнительные меняй на стойке и ресивере.

По поводу включений "не сразу" - датччика отдельного нет на эту стойку, не сразу соображает, что к чему:)) Если не ждать 2-3 минуты, сесть и поехать - наверняка быстрее включится.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата: 01-11-05 22:33

To LeXAos:
да пока, слава богу, инет еще не отменили :) Просто когда я набираю kilen.ru выскакивает сайт амстердам-моторс, куда я звонил и был послан подальше вместе со своим праворуким авто. Мы не возим такие пружины даже на заказ - ответили мне.

тогда обьясни мне каким образом мне в челябинск эти пружины из этого самого прайса амстредам-моторос привезли и я на них уже 2 недели катаюсь????..)) ну давай я ещё раз их сюда закажу - их привезут из москвы - а я тебе их вышлю обратно посылкой))).. за соответствующую оплату разумеется..)))
общаться надо уметь с людьми просто - при чем тут вообще правый у тебя авто или левый? ты им говоришь номер пружин по ИХ прайсу которые тебе нужны и всё..)

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-20
Автор: Vtor  (---.synterra-ural.ru)
Дата:   давно

2 LeXAos
Через какую контору у нас ты покупал пружины или через инет заказал ?

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024