ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится! - Toyota Premio

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится! - Toyota Premio
Автор: Valentin  (193.69.116.---)
Дата:   давно

много инфо в форуме про д4, но многие пишут что зимой хорошо заводится. у меня даже в минус 10 раза с 10 или с 12 и то еле еле заводится. что делать? сам на ней 3 год езжу.
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Valentin  (193.69.116.---)
Дата:   давно

не пинайте сразу, знаю что очень много инфы, но ничего дельного не прочитал.
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: DRAMADA (---.zv.adsl.eastport.ru)
Дата:   давно

А ты пробовал немножко газку добавить при заводе???
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Чупа (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня эта проблема решилась переходом на 92-ой бенз и сбросом компа. Больше ничего не делал стала заводиться с полпинка, тьфу 3 раза. А раньше тож чё ток не делал начитавшись всего, и вкл-выкл зажигание и открыть-закрыть дверь( типа чтоб она подумала, что ты ушёл, потом пришёл:-) как-то так, никакие колдовства не помогали...само можно сказать прошло.
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: SB-@ (---.factorial.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Д-4 , стоит сигналка с автозапуском.. уже неделю морозы под 30-40 и ниче.. пока живем.. .танцы с бубнами вокруг авто не танцуем :)....
а так было пару раз что забывал запуск включать .. так 5 часов прошли для неё нормально...
масло кастрол синтетика 5
свежий акумм...
нормальные свечи... и будет вам счастье :)
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

SB-@

Молодец ! Давай бум продвигать Д-4 в массы своими удачными примерами ! ;))

У нас пока -15 и моя кобыла с Д-4 тоже заводится без бубна.
ТОже бензин 92 ВСЕГДА и ВЕЗДЕ
Масло 5W-40 Тексако СИНТЕТИКА
Аккум японский всё ещё.
Свечи - какие положено.

Кстати, завтра тут под -30 обещают. Вот я специально и зайду в гараж завести ! На работу не езжу на ней..
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Valentin  (193.69.116.---)
Дата:   давно

да у меня свечи какие надо, масло мобил1 5в50, но лью 98. раньше в форуме читал что его лить надо. да и зимой по идее заводится лучше на нем должна. а как комп сбросить?
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Roman Soff (81.9.81.---)
Дата:   давно

Vista Ardeo 3S-FSE. Заводится неплохо, в новый год 10 дней в гараже (неотапливаемом) простояла, за день до пуска пришёл, включил обогреватель "ветерок" - под картер... 3-4 раза стартером - пуск....
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: valent (---.sokolnet.ru)
Дата:   давно

да у меня свечи какие надо, масло мобил1 5в50, но лью 98. раньше в форуме читал что его лить надо. да и зимой по идее заводится лучше на нем должна. а как комп сбросить?

-----------------------------------------------------------------------------------------
Неее , на 92м бензе в мороз машина всегда лучше заводится , потому что он горит бодрЕй,а 76 ой горит еще лучше, но его заливать нЕНаДо!!!:)))
Лей 92 и возрадуешсЯ!!
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Valentin  (193.69.116.---)
Дата:   давно

думаете только из за бензина? может туда свечи иридиевые вместо платиновых поставить. я всегда думал что 98 должен лучше гореть.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024