ну вот вы и зознакомились но. тема сотрудников НИИ Сталинизма - не раскрыта ;)

Who is Mr. 1g ? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

ну вот вы и зознакомились но...
тема сотрудников НИИ "Сталинизма" - не раскрыта ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ааа.....он живой! 1g живой! а то раньше кроме ссылок не было ничего, я уже начал подумывать, что 1g робот :)
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Гектор (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

1g
Все! Понял! Нормально! Спасибо.
А всяких G_Escudo и Олегов-74 ф топку!
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Нет бога, кроме Кара-Мурзы, и 1g пророк его!
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а всяких Гекторов и подавно в газенваген!
нет, ф Бабруйск!
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 G_Escudo
""""нет, ф Бабруйск!""""
Там только по предварительной записи , на шару не кто не проскочит:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

пустите гектора на один Гектар в ьоьруйск, ему там понравится, мож еще кого переманит из единомысленителей ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

чО-то юморок плосковат.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

О теме сталинизма . На заре перестройки , я каки весь советский народ , почитывал рекламируемые ( не без подачи верхушки КПСС) антисталинские ( а по сути антисоветские ) разоблачения , слушал " голоса " . У меня волоса дыбом вставали от ужасов творимых " сталиным и его подручными " . К счастью интернет дает возможность ппрочесть точку зрения отличную от официально рекомендованной . Дык вот - после ознакомления с аргументами сторонников Сталина я слава богу понял на чьей сотроне ПРАВДА .Соответственно появилось жилание помочь разобраться другим . Есть пара интересных сайтов например этот http://stalinism.narod.ru/s_vov.htm . Там много интересных статей . Например эта -- КРУШЕНИЕ МИФА
(Если бы Сталин поверил Зорге ...) http://stalinism.narod.ru/docs/vov/zorge.htm "Правда, как бы горька она ни была, всегда лучше, чем ложь". Кто не подпишется под этим положением? Кто не слышал, не говорил этих слов? Создается, однако, впечатление, что "горькая правда" благожелательно принимается только тогда, когда она чем-то существенным "сладка" и "мила". В противном случае и совсем негорькая правда отвергается. Впрочем, с какой стороны считать. Проверим?

Страна отметила 50-летие начала Великой Отечественной войны. Эта война для советских людей в значительной степени остается войной неизвестной. Мы живем в мире исторических легенд. И одна из этих легенд связана с деятельностью нашей разведки по раскрытию военно-стратегического замысла фашистской Германии накануне Великой Отечественной войны.

На сегодняшний день опубликовано изрядное число донесений наших разведчиков, текстов радиоперехватов, информационных и обобщающих документов органов управления разведки ("Правда", 1989; "Известия ЦК КПСС", №3-4; "Военно-исторический журнал", 1990, №5, и другие). Конечно, этих документов не так много, как хотелось бы. К тому же есть все основания предполагать, что и они отобраны "умелой" и весьма "заинтересованной" рукой с целью создания "нужного" эмоционального настроя и "определенного" умонастроения. Принципиально важно то, что отбор велся (а он велся) к вящей славе наших разведчиков и к посрамлению тех, кому на стол ложились их донесения.

В современном общественном мнении уже давно сложилось представление о том, что наша разведка положила на стол "кремлевского диктатора" предельно точную информацию по всем важным вопросам подготовки гитлеровской Германии к нападению на СССР, о том, что "Сталин верил Гитлеру" и не верил своим разведчикам, которые к тому не давали никаких оснований, заставлял (уже фактом своего существования) "трусливых" руководителей соответствующих служб докладывать угодную ему информацию и т. д. и т.п.

В нашей литературе в общих чертах характеризуется деятельность германской контрразведки накануне войны. Но информация наших разведчиков никогда серьезно не рассматривалась в связи с этой стороной деятельности германского военно-политического руководства в период подготовки к нападению на СССР. Это серьезная методическая ошибка или ... политическая установка, довлеющая над исторической правдой. "Сколь презренна историческая правда при виде политической конъюнктуры". (Цитирую по памяти и за абсолютную точность не ручаюсь.) О несостоятельности такой абстракции от усилий германской разведки особенно говорить не приходится
ДАЛЕЕ ТУТ http://stalinism.narod.ru/docs/vov/zorge.htm
 
 Re: Who is Mr. 1g ?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну вот, заодно зазнакомился и с другими форумчанами, попутно обменявшись с ними дежурными любезностями...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024