По опыту могу сказат то что в Nissan если проявится ошибка она записывается в мазги и потом гарит то

Опять проблемы с X-Trail((( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

да там если QR20DE обычные свечи стоят
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Sanek msk (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По опыту могу сказат то что в Nissan если проявится ошибка она записывается в мазги и потом гарит то или иной датчик, так что вполне возможно что с двиглом у тебя все в порядке просто записалась ошибка и её нужно обнулять на сервисе, так же проверь давление в движке так же на сервисе, а вообще я понял что 2 литра для такой тачки это пшик слабоват он даже для передка а для полного привода темболее, ну и дребизжалка он, поменя его сейас на новый Форестер 2003 года и не жалею, конечно габарите клириенс потеряны но затодизайн проходимость и комфорт это большой плюс.
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: KDDI (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ну я и говорю что не важно какие главно оригинал
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Max(Novosib) (84.237.116.---)
Дата:   давно

To KDDI и фсем-фсем-фсем...

Сделал всё по пунктам 1), 2), 3) Прогрев по темпре поставил. Сегодня прихожу на стоянку - хьюй!!! (-30 на градуснике (ночью правда похолоднее было)) снимаю свечи - залитые, а в одной ваще масло в свечном канале. Название СТО пока писать не буду, но название у них достаточно известное для Академа.

Вот такая вот хьюйня...
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

Так по каталогу брал, что значит оригинал? На эту машину вообще проблема в Южном взять свечи в одном месте только нашел. Значит дорога одна, на сервис, пусть там думают.
А 2 литра конечно мало для нее особенно по трассе чувствуется.

Дизель... просто дизель
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: NIKX (85.28.213.---)
Дата:   давно

Братка по X-Trail. Понятны твои муки. но все поправимо.
Открути два болта на катридже расходомера воздуха (находится на воздухозаборнике), вынь его . Протри спиртом пластины накаливания(одна снаружи, другая внутри до блеска, протри все ,что можно осторожно. Поставь все на место, заведи. Потом все-же закажи новый.
Два литра для нее самое то
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>Потом все-же закажи новый.

он стоит 17 000 рублей))
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Max(Novosib) (---.catalysis.nsk.su)
Дата:   давно

Свечи мне дали точно такие же по маркировке, что стояли на нём родные. Ещё мне понравились цены на лябды - по 13 тыс руб.

Так вот - генеральный вопрос: хреновые это движка, или это весь агрегат в целом (ну или сервис такой)?
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: NIKX (85.28.213.---)
Дата:   давно

Если все настроено, то движка QR20DE ништяк.
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

даже не знаю можно ли ниссановский двигатель хоть один назвать хреновым))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024