Опять проблемы с X-Trail(((

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

Вообщем поменял я свечи, завелся еле еле, дым черный клубами, смотрю датчик не гаснет желтый там типа двигатель нарисован и работает неровно, думаю дай проверю может контакт где не присоеденил, выкрутил свечи так они чернее ночи и это после нескольки минут работы двигателя. вкрутил их обратно завелся датчик так и горит(
Подскажите что это за датчик и с чем может быть связаны траблы с запуском и работой двигателя? И свечи должны чернеть после нескольки минут работы??

Дизель... просто дизель
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А движок то прогрел по хорошему? На непрогретом так и будет. И вообще, есть такое хорошее правило неписанное: не мешай машине работать ;-) У меня машина на одном комплекте свечей выхаживает 50-60 т.км.
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Может, где что другое зацепил, пока свечи менял?
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

РомКа
Да там задевать особо нечего, свечи поменять проще простого, я и не соберался ей мешать просто она не заводилась))))

Дизель... просто дизель
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: KDDI (69.72.168.---)
Дата:   давно

2Shausmas
А ты на какой за правка заправляешься?
Я уже 3 машину на Дизель Трейде 92 кормлю, проблем не было пока (тьфу тьфу тьфу) даже в -28 без проблем с пульта завелась...
У меня Regulus VG33E, у меня у знакомого на марке также свечи заливает когда он в морозы пробует завести с сигнализации больше одного раза, т.е. если она с первого раза не заведеться то и больше не стоит пытаться, ключем на стоянке и маслает до победного...
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Max(Novosib) (84.237.116.---)
Дата:   давно

У меня такаяже фигня была. Кончилось тем, что увёз на СТО. На эту машину (движку), похоже необходим автопрогрев. Я такой поставил, теперь -36 - не проблема. Только лобовик запотевает при такой темпре.
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

KDDI
Я на Армросе, насчет Дизель трейда люди отзываются положительно, думаю там попробовать.
А что вообще значит датчик желтый в виде двигателя на панели?

Дизель... просто дизель
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: gert3 (---.senergy.ru)
Дата:   давно

Shausmas ничего не понял, Ты обьясни пожалуйста, датчик неисправности двигателя до замены свечей не горел или горел, или не потух после замены.
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

gert3
До замены свечей датчик не горел, а только поставил новые (NGK платиновые) он сразу после заводки гаснет но через 1-2 секунды загорается и уже не тухнет.

Дизель... просто дизель
 
 Re: Опять проблемы с X-Trail(((
Автор: KDDI (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

ДУмаю в твоей случае шаги следующие,
1. Заказать свечи ОРИГИНАЛ (именно с японии по каталогу) не важно какие они платина или иридиум...главно оригинал.
2. Почистить топливную (замена топливного, диагностика, прочитска инжекторов ну и что еще посоветуют после диагностики) (Диагностка - Марк в Таксо Парке по победа вниз за желзенодорожную, а там искать в боксе
3. Запрвка зимой толко 92 и ЖЕЛАТЕЛЬНО на Дизель Трейде.

З.Ы. Рекламы здесь нет, прсто данные фирмы - люди давно и надежно себя зарекомендовали (На личном опыте проверил) на нашем рынке.

Успехов.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024