Не понял, так у Мазд Примусов автомат это тоже @!#$а? Подвеска это меня не интересует считаю

увидел premasy хочу но боюсь что не тойота - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Не понял, так у Мазд Примусов автомат это тоже @!#$а? Подвеска это меня не интересует считаю расходниками, но с АКПП после того как ночью стоял в 60 км от Хабары на трассе в дождь боюсь нарватся на геммор вроде Делики.
Кто скажет у Примуса тот же геммор как у Демона или это единичный случай?
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения за ошибку, в предыдущем сообщении, конечно проблема в автомате у Диаманта а не у Делики
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: Zega  (---.zone139.zaural.ru)
Дата:   давно

2 Dima_V твой друг наверное ездить не умеет. Я считаю нет плохих машин, есть плохие водители/хозяева. Моя первая машина была таз 2109 я за два года эксплуатации ни разу гранаты не менял, в то время как мой друг их менял почти каждый месяц. Он кстати сильно на ней гонял. Да и в коробке он васе передачи перебрал, кроме первой. Хотя его машине было полгода, а моей почти десять!
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.com)
Дата:   давно

у друга примаси...
приличное состояние чем определял?
подвестка у мазды нормальная, не хуже тойоты!
про автоматы тоже самое

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: Жекус (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Гемор будет зимой в морозы,пройдено. Где - то читал что Мазда хороша до -18.
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Жекус расскажи в чём геммор заключается?
Не заводится,замерзает быстрее ипсумов,надь и спасек,скользит по дороге или просто колом встаёт?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

сколько народу уже писало про траблы Премаси с АКПП... дергается, не переключается... это не единичный случай, ищи поиском, много было написано!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: Жекус (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Проблема с запуском двигателя.
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Alex D. (Omsk) я ж вопрос про зиму задал,а сказки про АКПП читал уже.Траблы на всех марках бывают,у меня корона пару раз замерзала и что винить в этом тойоту ?Может лучше создать условия для нормального запуска двигателя в мороз и обеспечить достойное обслуживание.
Ты вот к джидаю на ИО наверное с особой ответственностью относился?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: увидел premasy хочу но боюсь что не тойота
Автор: Ekkl (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

кароче про премаси:

набрал их народ тока в последнее время.... ибо дешева.. халява и.т.д.

и как всегда в таких случаях бывает - ничего просто так в этой жизни не бывает.. в том числе дешевизна....всегда где нить зарыта лопата... за все придется заплатить рано или поздно.

9 из 10 владельцев еще и года не отъездили... понятно что пока еще все в в восторге... из за внешнего вида .... помню китайские магнитофоны середины 90-х блестящие такие, лампочки мигают, хромированные пластмаски, ну как премаси щас )

это как с ММС Диамантом ситуевина... сначала все велись на внешний вид, дороже марка стоила, теперь разве что дикому москичу или питерцу можно впарить это чудо японского автостроения.... вот действительно лучше калина чем такой японец )

если будут проблемы - останешся с ними один на один... на разборках таких машин нет, чудеса маздастроения еще не известны нашим механикам. все запчасти на заказ, недешево, через пару месяцев... а пока пешком походишь...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024