Вот в том то всё и дело, после покупки на аукционе сказали, что выставят счёт по прибытию деталей в

Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот в том то всё и дело, после покупки на аукционе сказали, что выставят счёт по прибытию деталей в японии к их человеку и после этого сообщения грянула тишина. Примерно расписывали сколько что будет стоить, так что я прикидывал во сколько мне это обойдётся, но выставления окончательного счёта так и не произошло по сей день...
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

странно очень.. обычно ценник известен сразу или через сутки
 
 Re:
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

покупка на яхе - мероприятие увлекательное. Есть тысячи причин в Японии которые могут повлиять на срок доставки, если относиться к их решению спустя рукава или медлить с перепиской. В Вашем случае, если лот все-таки был выкуплен, и деньги заплачены, наверняка когда-нибудь Вы его получите. ММ-тюнинг всегда имел отношение к авто вл, но какое-то особенное, неформальное. Поэтому на форум авто вл выносить это было немного не по адресу. Попробуйте связаться с ними по телефону 8 42 32 31 71 95. Это телефон непосредственно Андрея Эрнестовича, если ему деньги давали. Откровенного кидалова быть не должно, думаю, вернут Вам их без проблем.
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Андрею Эрнестовичу звонили, не знаю точно по этому телефонному номеру или нет, но факт в том что к телефону никто не подходит. Ссылка на эту фирму находилась на сайте auto.vl.ru. Поэтому думаю есть все основания выносить тему на обсуждение на этом форуме. Или auto.vl.ru не несет никакой ответственности за выставленную у себя на сайте информацию? Других способов достучаться по данной проблеме я пока не вижу, на письма они не отвечают, на телефонные звонки тоже...
Большое спасибо за номер телефона.
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: ysuncaifu  (---.lserv.supernet.ru)
Дата:   давно

Сейчас общался с Андреем, он сказал, что разошлись они с Матрениным и он не знает что купили что не купили... короче предлагает разбираться с Матрениным!!!

Так что получается, что влру последняя инстанция, которая может дать четкий ответ за размещенную у себя информацию и действие людей, которые работают под их покровительством!!!

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: nz (81.9.97.---)
Дата:   давно

-
 
 Сейчас будет всем счастье :)
Автор: mit--ka (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Все головняки по аукциону яху связаны с неорганизованностью.
Виноват в этом Матренин Дмитрий!
Это Я, приятно познакомиться :)
сейчас я всем отпишу, на складе скопилось большое количество железа :(
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: mit--ka (---.farpost.ru)
Дата:   давно

сейчас все исправим, не переживайте.
вы заказывали глушители?
посмотрите на фото, это они?
если да, то Торгашев Сергей может их забрать на складе автовл.
http://foto.auto.vl.ru/2139/
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На картинке где изображены два глушителя - моё точно, готов забрать. Я уже и отчаялся их увидеть снова :)))))
 
 Re: Покупка с аукциона yahoo на auto.vl.ru
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну слава богуу :))))))

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024