Ну в лагерях то и сидели Власовцы, предатели, повашие в плен, благодаря полководческому гению

Так0е в0т у них кин0 , " "Последний бой майора Пугачева". - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Так0е в0т у них кин0 , " "Последний бой майора Пугачева".
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну в лагерях то и сидели Власовцы, предатели, повашие в плен, благодаря "полководческому гению" Сталина, шпионы, что копали тонели из Владивостока в Лондон, Троцкисты, левые уклонисты, кулаки-крестьяне и прочая нечисть. Других то там и не было. И только они и могли от туда сбежать. Т.е. правда - это то что записали в дело ГБисты? История и есть набор мифов, особенно Советская история. Слава богу, что сейчас снимают фильмы не по ГБисткой правде.
 
 Re: Так0е в0т у них кин0 , " "Последний бой майора Пугачева".
Автор: оберст (217.118.95.---)
Дата:   давно

....быть может немного не в тему-но!!!факт....довелось служить в белоруссии...9 мая(для меня святой праздник!!!)-отмечаем с ветеранами из соседнего села-чевствуем накрываем столы итд---ХРЕНЛИ ТЫ СЮДА ПРИПЁРСЯ-ТЫ Ж В ПОЛИЦАЯХ БЫЛ!!!----А Я Ж ДО 42 ГОДА-А ПОТОМ К НАШИМ В ОТРЯД!!!!--СНИМИ ОРДЕН НАХ!!!-начинаю раскручивать головоломку...интересно же....выясняется----пришли фашисты-митинг на деревенской поляне-тов.фашист плюс переводчик-большевик коммунист шлехт!!!кольхоз гут!!!!арбайт!!!дают горючее-но отдай прценты от урожая гермнскому вермахту...кто будет староста???голосовайт!!!(КОНЕЧНО ТОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЧТО НЕ УСПЕЛ УЙТИ В ТЫЛ!)....выясняется что в лесах куча банд которые грабят колхозы(теперь уже немецкие!)и граждан...и надо их защищать...вопрос переводчика-КТО БУДЕТ У ВАС В ДЕРЕВНЕ ПОЛИЦАЙ????....голосуют за сильных нормальных мужиков которые ещё остались...---НЕМЕЦКИЙ КОМАНДОВАНИЙ ДАЁТ ИМ ВИНТОФФКА И ПАТРОНЫ!!!АРБАЙТ!!!----а только потом....когда с помощью штаба партизанского движения с помощью забрасываемых в тыл фашистов групп объединились разрозненные банды(отряды и группы)дезертиров бандитов окруженцев (увы_факт,,,война блин,,,)и создались на их базе партизанские отряды в 1942 в белоруссии возникло партизанское движение....а бороться с ним фашисты начали в 1941-когда голодные банды поняв что у местных жителей взять уже нечего стали нападать на фашистские обозы и автоколонны.....это факт не мой а из уст ветеранов-и воевавших в партизанах...и бывших в полицаях....и просто живших в белоруссии в оккупации...правда никогда до конца не написана....и истина где-то рядом!!!(см.кино )
 
 Re: Так0е в0т у них кин0 , " "Последний бой майора Пугачева".
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Незнаю как насчет " фильмы не по ГБисткой правде" , но в фильмах по Чубайсу , снятых под диктовку вашингтоского обкома ПРАВДЫ - точно нет !
 
 Re: Так0е в0т у них кин0 , " "Последний бой майора Пугачева".
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Теперь насчет того кто сидел в лагерях - насчет ТРОЦКИСТОВ - пример из биографии другого сказочника - СОЛЖЕНИЦЫНА --- http://kozhinov.voskres.ru/hist2/glava3.htm ( все почемуто считают что он сидел за антикоммунизм ) -- "Но еще показательнее другое.Сам Александр Исаевич во время войны, то есть за тридцать лет до своего «Письма вождям Советского Союза», был явно и резко недоволен этим самым развертыванием «старого русского знамени». Ибо, согласно его собственным словам, «было время в моей юности... когда был такой силы поток идейной обработки, что я, учась в институте, читая Маркса, Энгельса, Ленина, как мне казалось, открывал великие истины... в таком виде я пошел на войну 41-го года»[20].

И в высшей степени многозначительны воспоминания первой жены писателя, Н. А. Решетовской, о разговорах с ним в мае 1944 года (достоверность этих воспоминаний подтверждается и собственными суждениями А. И. Солженицына, и опубликованными ныне материалами «суда» над ним в 1945 году);

«Он говорит о том, что видит смысл своей жизни в служении мировой революции, Не все ему нравится сегодня. Союз с Англией и США (то есть «буржуазными странами».— В. К). Распущен Коммунистический Интернационал. Изменился гимн. В армии — погоны. Во всем этом он видит отход от идеалов революции. Он советует мне покупать произведения Маркса, Энгельса, Ленина. Может статься и так, заявляет он, что после войны они исчезнут из продажи и с библиотечных полок. За все это придется вести после войны борьбу. Он к ней готов»[21].

Впрочем, Солженицын не дождался конца войны и в проходивших тогда цензуру письмах обвинил Сталина в отступлениях от ленинизма. 9 февраля 1945 года он был арестован, и в его бумагах обнаружили портрет Троцкого, которого он считал истинным ленинцем...[22]!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024