99 года без пробега за 8500 легко! Только 2 литрового.

Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: Олега® [Artem] (82.162.193.---)
Дата:   давно

99 года без пробега за 8500 легко!


Только 2 литрового...




 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

у нас не рухнули имхо, а только выросли - лето!
:(
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Цена в П-Камч. от 8.5 за задний привод и 10.5- 12 у.е. за 4 вд берут те что дороже и сост. хор. года 98 - 99
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Хорошая не битая машина и не топляк она и в Японии машина! И три копейки там не стоит! А во Владе можно и за 5000 купить 99 г. только к ней ещё и большой вопрос продадут!
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мы в прошлую субботу взяли Марка 2-литрового Гранд регалия 98 года в Новосибе за 10200. На БЕМС цена повыше. Но дороже 12 не видел

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я вот взял за 11, а теперь посчитаем:

-1500 за контейнер
-700 за билет туда обратно
-150 на мелкие расходы

остаеться 8650

Вопрос:
а за каким хреном кудато ехать, если есть хороший выриант на месте!?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Забыл совсем... Все вот хотел спросить... Почему вся западная часть России пытается покупать авто, которые без пробега по РФ? Дальний Восток я могу понять - они могут при покупке сделать полную диагностику всего того, что может поломаться... И у Вас, ребят, и спецы есть именно по японкам... И с запчастями проблем нету... А что от Урала и до Европы? Народ стремится купить авто, который без пробега, который на 1000-2000 дороже, нежели с пробегом, который нуждается в полном ТО (а это, если "как нуна", никак не меньше 500-1000 у.е.)... И все равно свято верит, что "без пробега по РФ" - это намного лучше, чем "пробег 1-2-3 года". Только вот не раз убеждался (когда авто пробеговые покупал), что запросто можно найти хозяина, который холил и лелеял свою машину, который действительно вложился в ТО, и довел до ума пришедшую с Японии машину (я имею ввиду то, что практически каждый авто "б\п" в Москве нуждается как минимум в замене аммо, некоторых шарниров, всех жиж и ремней, установки сигнализации, и прочих благах). И стал сегодня свидетелем, как на рынке в Мытищах мужик купил пустышку Короллу 99 года универсал (1.5, пер.привод, АКПП, конд, 1 подушка (продавец усирался, что круче у япов не бывает), пэп, 23000км (!!!!!!!)), задняя стойка течет, опоры передние в трещинах, подушка мотора тоже, ВВ провод с кусочком изоленты и т.п. за......... кто угадает? всего навсего 9800!!!!! А в двух машинах от нее стоял Кариб 99 года вэдовый (теле, задняя камера, все прибамбасы (сигнал, ДВД, автозапуск, релинги, вертикальный взлет и пр.)) с пробегом пол года (и видно, что авто ухожено) за 8600. НИФИГА МЕНТАЛИТЕТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!!! МАРАЗМ!!!
Я понимаю, что есть понятие "лучше б\п"... Но оно уместно для Приморья, и для тек, кто что-либо в машинах понимает. А как быть с Москвой в частности??? Если недавно, когда колодки забирал с Экзиста, клиент минут 20 усирался, что Ваш магазин - полнейшее ГОМНО, т.к. по Фраму в каталоге вы заказ сделали, а привезли ТЕ РЕМНИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ!!! И только потом выяснилось, что парень купил в одной из Московских фирм "б\п авто 95 года" (это Скай был), который по Фраму должен быть 2.5, а на самом деле rb-20e (это одновальная шестерка такая)... Хотя парень выложил за нее "мама дорогая"!!! Тут пробеговые 4вд 2.5т продаются... А когда я увидел ТО САМОЕ СКАЙЛАЙН - очухаться от хохота не мог... И после 30минут объяснений, что есть "контруктор", и как его машина "ходила по РОССИИ без пробега с ЗАМЕНОЙ ДВС" (он мне даже ПТС протянул - мол, на, убедись, я первый хозяин! А в особых отметках указано "выдан взамен ........ от хх.хх.2000") двинулся подальше (парень, бедняга, так и не понял этого - начал усираться, что Экзист во всем виноваты - ремни паленые...)... В общем, слов нету.

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну почему покупают б\п.? Да потому, что не ходила она по нашим дорогам, на хлебала нашего бенза и не лапали ее руки кривые механиков. Я , например сам масло в движке меняю. И не потому, что мне 100р жалко, а потому, что не доверяю даже эту процедуру никому.
Но знаю людей, которые тачкам своим такой уход обеспечивают, что думаю они и в Япии такого ухода не знали. Вот у таких людей стоит покупать пробежную машину.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: Topol (---.183.18.33.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Хлопцы! Я в этом деле чайник, интересуюсь - мне предложили Кресту 1996, 2.0 л, ПЭП, одна подушка, климат, литье, нигде ничего не громыхает, не сочится, правда по кузову пара коцок маленьких есть и 1 год по РФ: брать за 190 т.р.? Вид у нее хороший, да и проехался, тоже вроде ничего.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

По поводу "б\п" или "не б\п"... Мы взяли машину без пробега, и ничуть не жалеем. Пробег у машины 114 тыс, а в Покемонии делалось ТО на 100 тыс. Это потом подтвердили и на СТО. В результате имеем: новые жидкости ВЕЗДЕ, новые стойки ВСЕ, да и вообще подвеску основательно перетряхнули, новые ремни и т.д. Механик на СТО сказал, что нам с машиной повезло. В таком виде я целиком за б\п.
Обратный пример. В далёком 2001 году мы купили первого японца - Корону. Машина пришла самоходом до Новосиба => имела убитую напроч ходовую. Пришлось покупать новые стойки, менять все жидкости, ремни.... В таком виде машина и досталась новому владельцу через полтора года. По России она наездила около 25 тыс. км... Для него это было, явно, неплохим приобретением....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024