Правильно ZayaZ 86 пишет. Надо брать с пробегом либо чуть больше сотни км, либо меньше 50000км. С

Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Правильно ZayaZ 86 пишет. Надо брать с пробегом либо чуть больше сотни км, либо меньше 50000км. С таким пробегом с Япии самое то, хотя конечно бывают исключения.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Щас вспомнил своего первого Марка б\п. Пробег 96000 был. Я тогда еще мало что в этом деле волок. Вроде все было в идеале и ездил я аккуратно-берег авто. Ан нет, через 20000км -потекли стоечки, ДВС масло стал кушать, стучок в передней подвески появился. Короче продал я ее. А вот щас думаю: и Яп так же кумекал и спихнул тачку, что бы на ТО не разоряться.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Возможно.... У меня так дядька попал... Заказал в конце 90-х себе Кресту. Пришла. 93 год 2л. литьё, снежка, CD, все дела.... Тогда у нас в Стрежевом таких всего 2 было... Дядька мой поездил 2 недели , потом к нему парень подошёл, предложил продать... Получил почти на 1кб больше, чем заплатил. Решил дядька мой взять ещё одну, но моложе. Тот же олень приглал ему , но теперь уже 94 года... и понеслось всё то же самое, что и у Автор: 1яя1 : "потекли стоечки, ДВС масло стал кушать, стучок в передней подвески появился".... Короче, префразируя известную пословицу "б\п на б\п не приходиться"....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Вобщем , я для себя уже обобщил:

покупка авто б\у - ЛОТЕРЕЯ.

Но , естественно, голова на плечах тоже должна быть. А то вообще дрова можно взять.

Я вот Кресту себе брал - много тачек посмотрел.Звоню по объяве - Марк 98г, в ИДЕАЛЕ!!. Бъет себя в грудь. Ну а на деле?. ПРиехал смотреть:
В лобовуху наверно кирпич прилетел - такой на стекле след. А когда этот кирпич летел, еще и по капоту чиркнул, аж вмятинка получилась

На заднем бампере следы контакта с другим авто, на переднем тоже. Ну и так по кругу косяки

И ЭТО ОН ГОВОРИТ- ИДЕАЛ!!!

Если чел так к мащине относился, так я ее ни за какие бабки не возьму.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

я так подозреваю, судя по описанию, МАРК этот кого-то сбил.. :)))))) Наш марк тоже в идеале был по агрегатам, а салон был @!#$ НАПРОЧЬ! Ну мы на это особо не глядели, вопрос решился химчисткой, кстати у Вас в Вартовсе делали вроде...

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: divan [Спб] (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

2 neo285: С ценами беда... Вчерась на АвтоРу видал объяву Марк 97-го 2.5 литра Гранд Ж за 9 тыс с торгом... Правда состояние не известно, но сам факт продажи по тпакой цене настораживает.
Пригоняй свой Марчелло в Питер, тут 2х литровые по 10-ке уходят, а мож и подороже получится =)
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 neo285

Мне когда говорят, что тачку взял дорого. Я всегда отвечаю - этот экземпряр своих денег стоит. Ну не бывает хороших машин по бросовым ценам.А если не дают денег хороших, то я бы за бесценок не отдавал. Счас ситуация нормализуеться, цены восстановят свои позиции, потом будешь локти кусать, что задаром отдал.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 ZayaZ 86

Вот скажи мне, что такое состояние ИДЕАЛ. По моему это когда не дочего докапаться. Я не прав?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

21яя1 :

у каждого понятие "идеал" разное.... Если докапываться, то и новая машина - уже хлам... В ней на конвейре посидели, руль потрогали-покрутили, в сидушку пёрнули пару раз... Для меня идеал это когда двигатель не требует внимания, рабочие жидкости в порядке, подвеска не стучит , да и внешне машина не выглядит убитой. На состояние салона я практически никогда не смотрю. Это дело 10-е. Ну и всё это должно подкрепляться адекватной ценой.... Ну это так сказать ИМХО

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Чудная стоимость Марка2 на вторичном рынке в Москве...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==у каждого понятие "идеал" разное==

Да действительно. Для меня , например, идеал - это не только состояние кузова и агреготов, но и сохранность и чистота интерьера, что для меня тоже имеет большое значение.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024