To ToA А как ее в области на учет ставить? Разве ее не по месту регистрации владельца ставят?

Повышение налогов с 2006 г в Москве - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

To ToA
А как ее в области на учет ставить? Разве ее не по месту регистрации владельца ставят?

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Правильно и делают, что повышают!!! Уровень доходов в Москве в десятки раз больше, чем в регионах, а в регионах такие ставки налогов уже пару лет существуют!!! Поэтому всё закономерно!!!
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

То Ботан,
Честно говоря не вижу связи с уровнем доходов, какая мне разница до того что мой сосед ездит на Мерседесе, а я ,например, с трудом накопил на жигули. И таких как он больше чем я? Уровень будет большой, а я как ездил на жигулях так и буду ездить(а налоги кстати повысили всем).
По поводу регионов, еще раз - можно конкретные примеры? Штук 5 хотя бы. А то регионы, регионы - у меня создается впечатление что во всех регионах безумные налоги, только в одной Москве была лафа :-).

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

То Ботан
Можно ведь и так сказать: правильно с вас телят уже несколько лет три шкуры дерут. Всё закономерно :-) Только никто ведь так про вас не говорит.
Я так понимаю, что ваше счастье - это когда у соседа корова сдохла? Успехов вам и низкихз налогов.
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

А я машины на учет ставлю, затем сразу снимаю, и с транзитами катаюсь... И техосмотр не нужен, и ГАЙцам объясняю, мол, оставили залог на продажу, снял с учета, они пропали, теперь вот продать не могу (кстати накаркал)... И ВСЕ! Цена вопроса за просроченный транзит - от 0 (бывают понимающие) до 50 руб. И УСЕ! И никаких налогов!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

To mihail767, lavtula. Я лично по другому понял Батона. Наше долбаное правительство слышит только когда народ в Москве начинает бучу поднимать. А с Дальним востоком и с Сибирью оно готово даже войну как с Чечней развязать. Похер им что там твориться. Вспомните как Владик без тепла и света зимой жил и какие разборки начались после Московского кризиса. Поэтому если "корова сдохнет в Москве" может и в регионах полегче жить станет. Извените Москвичи это не завесть, это жизнь.
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Заплатка на заплатке, а у нас яма на яме, я бы лучше за свой марк платил 5400 вместо 3600 и ездил бы по ровным дорогам, сейчас вспоминаю траты за последние полгода это передние стойки 4200 с работой, в марте на 3000 материалов и 3500 работа по подвеске, вчера 500 и 1200 работа замена салейнблоков итог 12400, и еще что-то бренчит.
Платите налоги и катайтесь по "заплаткам" по Москве с удовольствием и экономией.
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

To malchita, на самом деле о Москве тоже никто не заботится(случай сос светом лишний раз об этом говорит - Чубайс ко всем одинаково относится :-)), просто здесь достаточно денег чтобы можно самостоятельно существовать, а в регионах денег гораздо меньше :-(, ну и конечно здесь сидят шишки :-), которым тоже все пофиг, но если их задеть начинают жутко кричать, и приходится Чубайсу шевелиться :-)(иногда).

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

То, что ты будешь платить вместо 4000, допустим 10000 нихера не изменит это факт, дороги лучше от этого не станут, а, что касается увеличения платежей они связаны в основном с перераспределением большинства процентов в Федерацию, поэтому сорри!!! Хоть Москвичи и обижаются, но оно так и есть, а, что касается регионов их очень много и по сравнению с ними Москва действительно была лафой, поэтому выходите скорей на барикады!!!
 
 Re: Повышение налогов с 2006 г в Москве
Автор: marllboro (---.shadrinsk.net)
Дата:   давно

в Кургане уже год такие ставки! Правильное решение- снять машину с учета! продлять транзиты, а можно и не продлять (штраф 50 рублей)- выгоднее будет
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024