Почему мы так не уважаем свой лес

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: Тюмень777 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Сегодня весь день пытался найти хорошее место в лесу, отдохнуть, собаку выгулять. Ни тут то было... Куда не сунься свалки, стекло, банки, коробки от презервативов (даже женское нижнее белье на дереве видел), боялся даже, что собака лапы порежет (и это-то в лесу...). При этом, от города во всех направлениях одно и тоже. Как же можно так по свински к лесу относиться! Почему мы привыкли только у себя под задом (в своем доме) чистоту наводить. Я был в Штатах, там даже во многих местах и въезжать-то в лес нельзя, чтобы не нарушать природу. И после этого мы удивляемся, что так хреново живем. Так и будем жить, пока не исправимся сами.
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Я тоже заипался кал собачий перешагивать .В городе .Парки и детские площадки вообще мля слов нет,обосрано все.Ничего личного,возможно ты и с лопаткой и пакетиком питомца своего выгуливаешь(кхе-кхе,как в америке ;)))
У самого два пёсика.Двор ,будка,все дела.


----------------
Сегодня весь день пытался найти хорошее место в лесу, отдохнуть, собаку выгулять

Я был в Штатах,там даже во многих местах и въезжать-то в лес нельзя, чтобы не нарушать природу. И после этого мы удивляемся, что так хреново живем. Так и будем жить, пока не исправимся сами.
--------------
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

кругом олени`с... причем они и делей своих так воспитывают, это гоораздо печальнее! :(

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Я вобще не понимаю: выхожу на улицу - одни свиньи, захожу на форум все гринписовцы. Как так?
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: Тюмень777 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

я без пакетика и без лопатки. Стекло и банки остаются на столетия в отличие от собачьего д**а, поэтому и в лес его вывожу выгуливать. Личное, неличное а надо бы нам еще многому учиться.
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Действительно, лично мне собачье гуано не мешает, это нормальное природное явление, а чтобы по нему не ходить я под ноги смотрю. А вот бутылки и пакеты, корорые в лесу лежат вот это самое отвратительно зрелище, хуже кучи слоновьего @!#$а, и как правильно заметили на них и внуки наши и правнуки смотреть будут они ни куда не денутся, в отличии от @!#$а.
Лично я сколько бутылок и банок привез в лес столько и увез, по крайней мере яму выкапываю и туда это все сваливаю, а потом сверху завалю и как небыло мнея здесь. А большинство к сожалению просто моральные импотенты, они даже о таких категориях и не задумываются для них крастота это телик с диагональю 72 см где они раз в неделю в мире животных позырят и скажут красиво блин, потому что им сказали что там красиво, а тот лес который под боком это просто место где эти свиньи жрут и пьют (как правило до состояния овощей), и дойти до того что здесь тоже красота они не могут, мозга не хватает.
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Несколько лет подряд привожу из леса деревья и высаживаю у себя во дворе. Привожу примерно 20- 30 штук,из которых, к следующей весне остается пять - десять. Ломают тридварасы!
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: werty (---.183.3.95.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Когда плодоносящее дерево рубят почти под корень, когда оно даст следующий плод? Правильно- не скоро.....
Вот так и в нашем " царстве-государстве", долго придется ждать когда престанут гадить себе на голову.
Сам часто бываю в лесу, и постоянно убираю за нашими согражданами.
Спасибо дедушке Ленину и его гоп- компании за наше настоящее и будущее, к сожалению. :((
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: Tiger 29A  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Да до дедушки Ленина не лучше было. Мы, похоже, что-то лет 500 назад еще потеряли...
 
 Re: Почему мы так не уважаем свой лес
Автор: оооо (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Число выродков в этой стране преобладает над остальной здравой частью общества,поэтому так и живем.У государства кстати точно такое же свинское отношение к национальным богатствам,лес тотально выжигают и вырубают,нефть выкачивают.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024