2 3 SND ВО! ТОЧНО! ВИДЕЛ Я ЭТУ НАДПИСЬ! ТАМ ЕЩЕ когда руль снимаеш светодиод загораеться! типа без

Странности после замены руля на демоне - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

2 3 SND ВО! ТОЧНО! ВИДЕЛ Я ЭТУ НАДПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ ЕЩЕ когда руль снимаеш светодиод загораеться! типа без руля не поеду :)
Бля проверил все! все в шаколаде :)! короче видно все упираеться в эту кнопку или че там :( короче буду руль крутить завтра еще! :)
Я когда демона взял, он конструктор был руль стоял не ровно и все время абс горела! Руль поставил ровно и все проблем ушла .... Короче видно счас тоже самое! Я забыл про это!
А вот и закономерность мда...
Кто бы мог подумать.... абс и руль.... меня терзали смутные сомнения и 3 SND их подтвердил! Короче руль должен строго стоять ровно! ТАм есть 3 дырдочки в ник вставляеться стакан! вот по ним и отслеживаеться положение руля....
Видно на абс идут какие то данные еще о положения руля! Вот и у абс глюки прут...
А Ошибок нет! Ни каких! Умпут провода целые(Тестером звонил) ! А абс горит чудеса!Ладно трабла понятно как решаеться всем спасибо!

ВСЕМ ЗАПОМНИТЬ НА БУДУЮЩЕЕ :) Если сняли руль! :) БЛИН ВОТ ГЛЮК А! АЖ НА СМЕШНО!
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: 2 SND (---.191.sinor.ru)
Дата:   давно

;)))))))))))))))))))

Рад был помочь!
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: Умпут [Тюмень] (195.69.160.---)
Дата:   давно

Ни фига себе! В самом деле кто бы мог подумать...
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: Никанет (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

==Видно на абс идут какие то данные еще о положения руля! ==

Скорее всего так оно и есть. Предположить можно следующее:
Когда входиш в поворот (например в правый ), левые колеса идут по большому радиусу, соответственно скорость вращения левого и правого колеса будут разные, компутер как то же должен определить, что ты это просто проходиш поворот и, мол, нет повода для беспокойства ИЛИ ты едешь по прямой правыми колесами по асфальту а левыми по льду/грунту и притормаживаешь.
Ну это так .... мысли вслух....А как на самом деле не знаю. Если кто объяснит -будет интересно почитать.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024