Странности после замены руля на демоне

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Странности после замены руля на демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Diamante 6G73 4 WD ABS
Вот на днях сменил руль на деревянный. Видон абалдеть! все аж заглядывают в салон! Но появилась трабла сразу после замены!Стал светодиод (ABS) гореть :(
Чет я связи не вижу не какой....руль и абс :(
Короче когда едеш по асфальту все ок, ток выезжаеш на грунтовку все начинает гореть абс, опять на асфальт выезжаеш тухнет... не че не пойму мож где провод от датчика абс отходит? или я че задел когда руль менял? :(
Мож кто знает как проверить?эти датчики?
Спасибо за ответы заранее! :)
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

ХМ... что, не у кого, не каких идей нет :( ?
Ну бля.... класс....
Типа сам долбись... мож узнаеш...
Спасибо!
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ясно ладно наверное совпало просто....
Чет с абс наверное :(
Буду разбираться .... на выходных.... :)
И че не у кого АБС не ломалась все типа работает? или все ее откл нах..?
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: Alex Cresta GX 100 (195.33.166.---)
Дата:   давно

Да просто случай нетипичный, вот никто и не поймет. Ты же сам ответил на свой вопрос: какая связь между рулем и датчиком на колесе??
А потом ты сам должен знать что ты еще там трогал...
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

TCL есть

isq 241-615-153
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

неа нету :( Хотя лампочка есть но она не горит :) (не разу не видел мож выкрутили) но диагностика говорила на TCL, что типа нет ответа от нее типа ее нет :)
Ладно что такое может с абс? типа надо сделать диагностику :) Хотя эт самое херовое то горит то нет :( лучше когда или работает или не работает :) эт еще препод помню по радиоприемникам говорил :)
Заметил еще одну странность задний супорт болтаеться взял его рукой а он ходуном ходит... мож в этом трабла?(другие все сидят как влитые)
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: Умпут [Тюмень] (195.69.160.---)
Дата:   давно

Суппорт не должен болтаться от руки... Его вообще то обычно мотажкой отжимают... (знаю, положено съёмником, но нет его ни у кого) Проверь, может поршень в суппорте заклинил?
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Хм... ладно проверим всеЁ!
А еще странность афтомат не узнаю! Стал работать идеально!!!!!!!!!!!!!!
2 PaNick Афтомат не дергаеться за 4 дня НЕ РАЗУ! НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ!
Как глюк с абс стал АКПП работать идеально стала! !!!!!!!!!!!!!!
БЛЯ не че не пойму сплошные загадки!
Раньше то поддергивалась иногда с 3 на 1, а счас идеально!!!! без единого толчка! Какая связь а ?? акпп и абс теперь?
Бля вот загадка....
А с абс : - руль повертиш просто стоя влево в право начинает гореть :( падла...
Ладно буду делать диагностику че годать...Но сперва проверю все суппорта :)чет мне не нравиться болтающийся...

2 miha61 Не подскажеш что это такое стало с акпп?
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: Умпут [Тюмень] (195.69.160.---)
Дата:   давно

А у абски провода на датчики передних колёс проверь... 90%, что проблема в них...
 
 Re: Странности после замены руля на демоне
Автор: 3 SND (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Была такая фигня! Заскрипел руль. Мастеровые разобрали - смазали че надо и собрали. При повороте руля стала загораться лампа АБС. Опять разобрали, а там табличка на английском и какой-то винт-указатель. Когда колеса прямр-руль прямо-то и винт как-то по-особенному должен быть направлен. Когда методом проб и ошибок подобрали - АБС стала работать как надо!

З.Ы. Владел Демкой 4 года.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024