СПАСИБО БРАТЬЯ! Всем УДАЧИ! ДЕРЖИТЕ КОЛЁСА НА ЗЕМЛЕ!

МР3 вместо стандарта. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

СПАСИБО БРАТЬЯ!!! Всем УДАЧИ! ДЕРЖИТЕ КОЛЁСА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

хе хе АГА а еще можно по картошке определять + если засунуть провод с + в картошку то место где провод позеленеет гы гы

1.Нужно определиться где у тебя питание на митсуфишке (классно сказал!)
2. Провода на колонки
Самое главное первое!С питанием аккуратно!
Определись с инструментом возьми нормальный тестер, а не фигню всякую лампочки, картошки :)
По калонкам если перепутаеш + с - то не че фатального не будет просто один из динамиков будет работать в противофазе. Аа если еще и медведь на ухо наступил. то не услышиш разницы гы гы :)
Я во Владивостоке далеко от столицы :) Распиновка есть на вл ру! Плохо искал!
УДАЧИ!
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

У меня на ланцере такая http://foto.auto.vl.ru/528/3395/?vote=1
Не думаю что у тебя другая.

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

2crash: Насчёт МИТСУФИШКИ. Действительно клёво!!! А вот насчёт установки, информации НОЛЬ! Ты по человечески объясни, без всякких прибамбасов! Там всё просто или там всё сложно? А то какие то плюсы, минусы. На ТАЗиках менял. Всё работало! Если там намного сложнее,то сам не полезу! Напугали, настрощали, а потом говорят, что я тормоз!
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

хе хе да не парься! Если сам раньше менял то и здесь поменяеш! Я ж писал если умееш тестером пользоваться то все сделаеш!
Да эт я просто прикалывался про картошку и лампочку :)
Короче найди сперва +(питания) на митсуфишке хе хе гы гы потом найди колонки(+ и -) вот и все не че сложного!
Удачи!
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Вопрос в зал - подключил МП-3 в карине (ST 170, 90 Г. ) ПРИ ЗАВОДКЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ СБРАСЫВАЮТСЯ. Нашел постоянный плюс, переменный плюс, провод подсветки не задействовал - там постоянная подсветка, подключил колонки. Но трабля есть. Может, в схеме неверно постоянный плюс указан? Памажите, кто чем может :-))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

"переменный плюс" это как чето я не понял? (это который при выкл зажигания питает мафон"время" или что?)
Можеш решить проблему вкл в цепь питания кондер електролитический этак на 2000 мкф на 20 В Будут держаться (смотря какой аппетит у мафона ) примерно сутки настройки, кондер будет медленно разряжаться...
Ну если все правильно подключил, то трабла с мафоном...
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

КАРАУЛ!!! поставил МР-ху, а тут такое началось! Не работает дисплей, зеркала ( не регулируються, УХИ не "поджимает") , не работали пневмозамки и свет салоне. Замок каким-то чудом проснулся сам, а на плафоне сгорел предохранитель. Магнитола работает. плюс взял от прикуривателя. Всё, что от родной отрезал заизолировал. Короче, вот я поглумился! ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО? ВЕШАТЬСЯ??? Знаю, сам дурак, но всёже, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

скорей всего кокойто корпус заизолировал(часто в машинах корпус (провод который на кузов идет) задействован для нескольких цепей, ты его лишил, заизолировав...
или предохранители посмотри...
 
 Re: МР3 вместо стандарта.
Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Все предохранители целы! 2VLADISO: А чё за корпус БРАТОК? К ак его найти? СПАСИБО, что ответил! А то вообще ПИ....ЕЦ!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024