Народ не покупайте иридивые свечи

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: Роман из Хабаровска (81.176.150.---)
Дата:   давно

Купил жене Платц все хороше в первый день мы его естественно погоняли хорошенько и по городу и за городом ср. расход топлива получился около 6,5 литров (max) ну впринципе хороше но по паспорту должна есть еще меньше . Я на радостях поставил на платца иридивые свечи и оригинальный воздушный фильтр покупал в хорошем магазине не на рынке Мне там в ухо залезил что с этими свечам иона вообще жрать бензин не будет только дышать им будет и все там изменится и менять их не надо часто короче уболтали на 2000 руб за свечи и 600 руб за оригинальный возд. фильтр .Ну я конечно на радостях полетел летал на ней и потом поехал заправляться в первый день она сожрала 9 литров а потом уже по 10 литров короче свечи я уже готовлюсь выкинуть их на х,й и покупать ориганальные японские а мне люди опытные объяснили что свечи иридивые не для нашего бензина так что вот такая история
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: прохожий 1111111 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Да я тоже слышао про такую хрень
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня иридиевые загнулись за 30 Ккм.
А оригинальный воздушек не должен стоить 600 р. ...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Вряд ли тут дело в свечах. Вопрос - заправлялся до первой поезки или уже после? Каким бензином? Возможно, залил фигню, и причина именно в той бодяге, которая оказалась в баке. Если же заправляться нормальным бензином, то иридиевые свечи реально живут в 2-3 раза дольше, а на расход практически не влияют.
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: Роман из Хабаровска (81.176.150.---)
Дата:   давно

Я вот как делаю подъезжаю на одну и туже запрвку проверенную заправляю полный бак бензина до тех пор пока не чуть не вылевается проезжаю потом 100 км подъезжаю на эту же заправку заправляю до полного бака и гляжу сколько влезло после 100км езды и выходит что теперь расзод увеличился в 2 раза завтра я куплю новые свечи и посмтрю сколько будет есть и по части фильтра сколько же он должен стоить еще дороже чтоли мне предложили в том же магазине корейский за 300 руб
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: WX (---.20.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

А у меня расход снизился чуть на иридиевых. 2,5 литра из за свечей??? Че то ты гонишь.
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: ysa (---.divniy.ru)
Дата:   давно

у меня иридий от НЖК, расход 7л зимой, летом 8 с кондеем, двигло 5А-FE в -30 заводится с первого раза, проехал на них 15т.км,
у кореша тоже платц 6-7л хавает. дело не в свечах! надо щупать все
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: Kendy [Красноярск] (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

Меня тоже уболтали на иридивые, большой разницы не заметил, как был расход 8,8 по городу, так он и остался. Только зимой все-таки лучше 2-х электродная платина, легче пускается.
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: ysa (---.divniy.ru)
Дата:   давно

то кенди
разберись с проводами
 
 Re: Народ не покупайте иридивые свечи
Автор: Sherif [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Роман из Хабаровска: а какой бенз то заливаешь? На какой заправке? Свечи действительно подобрали те, которые должны быть? Тут слишком много нюансов.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024